Регистрация: 23.09.11
сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15

Отель, как отель!

Начнем с того, что в этот отель попали с супругой случайно... В спешном порядке пришлось менять квартиру на отель...

Пришли на ресепшен, спросили есть ли номера, сколько стоит и получив полный ответ с демонстрацией номера решили, что жить можно:))

Отель- работа ресепшен-территория: Отель аккуратненький, на ресепшене все милые, готовы ответить на любые вопросы, территории как таковой нет...Басик маленький, и кажется в конце сезона не очень то его и чистят, поэтому не купались.

Номер: Достаточно большой, мебель вполне себе достойная, в ванной поддон, сантехника работающая, плюс было окно в ванной.

Ресторан. Мы брали питание - завтраки, конечно же они были однообразные все время, может быть это связано было с концом сезона. Так же хочу обратить Ваше внимание, что цены в отельном ресторане гораздо ниже чем в ресторанах на набережной + учитывают дополнительную скидку для жильцов отеля.

Уборка номера: Вот тут проблемки. Если до 11-30 утра не уйти из номера, то скорее всего он будет не убран (может быть это тоже из за конца сезона). Сама уборка представляла собой замену полотенец, заправка кровати, смена белья (1 раз в 2 дня), ну и туалетную бумагу подкидывали. Но при этом номер не подметали, не пылесосили, ванную комнату не убирали - это чуть чуть печалило.

Место расположение: Это конечно не 1-я линия, но до пляжа идти 5-7 минут.

Еще раз о персонале гостиницы. Очень все милые и позитивные ребята, стараются, приветливые, услужливые.

Момент еще один не самый приятный: Берите с собой средства от комаров....в последнюю ночь с супругой были жестко искусаны этими гадами!!!

Если кому интересно более подробно могу рассказать о самом курорте (где продукты покупать, где покушать вкусно и т.д.)

приветливые персонал отличные ресторан удобное расположение
плохая уборка
Добавлено 27.09.15 23:09 (1 718 символов в тексте)

15:13 18.07.16

Здравствуйте! Хочу отвезти маму отдохнуть в Болгарию, уже заказала отель. Расскажите, пожалуйста, про курорт - хорошие места, развлечения и т.д. Спасибо! :)

Все отзывы Евгений Н (10)