Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

4.2

У отеля есть плюсы. Заселили нас раньше чем в 2 часа...

У отеля есть плюсы. Заселили нас раньше чем в 2 часа. Приехали двумя компаниями, нам нужно было 2 номера на одном этаже. Предложили первый этаж с видом на столовую, мы отказались. Без проблем и доплат переселили на пятый этаж ,хоть и нет лифта, но нам было все равно. К тому же на пятом этаже большие лоджии.

Про питание было написано много. От себя скажу, что на 8-й день на завтрак уже тошнило от яиц и сыра, поэтому берите с собой, например, быстрорастворимые каши или супы. На обед и ужин было вполне съедобно и вкусно. Еды хватало всегда на всех. Если что-то заканчивалось тут же приносили новое.

Про алкоголь - это отдельная тема. Алкоголя хозяину отеля всегда жалко. Мало того что в баре никогда не бывало даже 3-х видов алкоголя,(постоянно чего-то не хватало. Либо не было водки-джин, либо вина) так и тот что был наливался по чуть-чуть. Хотя бы 2 стаканчика в одни руки надо было выпрашивать. Хозяева всегда сидят напротив, всегда следят сколько бармен налил. Днем мы чаще всего были на море, т.е. не было такого чтобы мы весь день пили. Но даже вечером особо не наливали. Наверное сложно ЭТУ систему назвать All inclusive.

Скукотища страшная. в 9 закрывается бар и все, тишина. На территории никого нет!!! Туда ехать либо отдыхать - отсыпаться либо большой компанией и развлекать себя самим.

Не лояльное отношение к детям. Для них совершенно ничего не организовано, зато хозяева гоняют их отовсюду. Постоянно жалуются на детей. А чем им там еще заняться? Конечно о шуме вечером никто не говорит, но днем после обеда, я думаю что это нормально если дети немного повеселятся.

До пляжа идти недалеко. Пляж - крупная галька. Вода чистая и теплая.

персонал размещение обед ужин
завтрак отношение к детям алкоголь
Добавлено 28.09.15 08:44 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы olsms П (2)