Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

3.3

При его цене - нормально

Ездили с женой и ребенком. Есть минусы и плюсы, в целом можно рекомендовать. В целом соглашусь с отзывами о звездности отеля - 4 только за первую линию. Сервис в отеле слабый.

Заселение прошло без задержек, приехали мы около 20.00 и сразу заселили. Думаю при таком позднем заезде проблем и не бывает. поселили в номер с видом на помойку (3 этаж). Менять не стали, в номере сидеть не планировали, запаха небыло. Если не пялиться на помойку, то вид отличный - горы с соснами. Но если 1 или 2 этаж, то было бы хуже.

В номерах нормально. Убираются приемлимо, белье за неделю меняли 1 раз. Номера не новые, но ужаса замечено не было. В ванной может быть в одном из швов чернота плесени, не напрягло. ТВ старый, кондей старый - работал, но не пользовались.

В холле отеля зачем то зеленый уголок (за которым не следят) с фигурками животных. На мой взгляд бред, лучше бы кресла и вайфай. В коридорах из грязи только выставленные постояльцами стаканы и тарелки. Стоят практически всегда в некоторых местах. Работают 2 лифта.

Территория отеля тоже особых нареканий не вызывает - ну бычки на пляже, как без них.

Интернет ужасный - только у бассейна и в саду, в обычное время проблема с подключением. С утра нормально. В час пик скорость никакая.

Еда однообразная, обслуживание в ресторане плохое было половину пребывания. Напитки в баре - пепси,7ап, миринда, пиво, вино, местные крепкие; из общедоступного - чай кошмарный, кофе, инвайт, вода. Автоматы кофе часто без молока, в инвайт машинах может не быть инвайта или воды. В номер воду тоскать с ресепшена в полторашках. Один раз пепси налили теплое, как с писуара разбавили по запаху (может оно всегда так теплое пахнет, но пить желание отпало). Честно говоря смутило это и раз 7ап был разбавлен водой. Бывает не хватает столов. Попали на байран, в праздник сервис улучшился и еда разнообразилась. В общем чаевые давать не за что и с голоду не умрете.

Море было теплое, первые два дня совсем хорошее, потом дождь и волны были. Но все равно ниже 26 не опустилась по ощущениям. В бассейне холоднее. Горки работали. Лежаков хватало не всегда, но из стопки можно взять. Полотенца нормальные, как бы два комплекта на день, но по факту второй раз может и не быть. Заход в море по камням, в идеале надо специльные тапочки. Галька круглая.

Аниматоры - минидиско, аэробика, аквааэробика. Были гимнасты на байран, гимнасты понравились.

Вокруг отеля погулять особо негде. В Тургутрейсе значительно лучше. Цены бешенные - в три раза выше нормальных. Все что должно быть в лирах - продают в долларах (ну и не покупали и не планировали особо ничего)

Дополнительно омрачили отдых мухи. Они и в отеле и на улице. Администрации их надо травить.

Вывод - бюджетный отель с соответствующим уровнем сервиса. Голодный не был, купались в теплом море, чуть погуляли. Думаю за эту цену нормально.

Николай оценил сервисы

первая линия горки в бассейне цена
обслуживание в ресторане мухи интернет
Добавлено 28.09.15 09:59 (2 825 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)