Регистрация: 13.08.15
сентябре 2015
14.09.15 - 20.09.15

3.7

Максимум 4

Добрый день! Отдыхали с мужем вдвоем в сентябре. Прилетели ночью, около 4 утра приехали в отель, понятное дело номер нам никто не дал, пришлось коротать время на ресепшене, но это нормально. Хочу сразу отметить грязь - это первое что бросается в глаза, начиная с туалета на ресепшене, впоследствии мне казалось что все везде липнет...или не казалось (в баре, на столах, стулья). Заселили нас около 12 дня. Номер очень маленький, мебель обшарпанная. Не смотря на то, что было указано о том что мы муж с женой в номере кровати стояли раздельно. Горячей воды за все 7 дней мы так и не увидели, не продуманные душевые кабины, вода постоянно стояла на полу и соответственно развозилась грязь, зеркала были все в разводах, после заселения попросила убрать номер повторно - пришли застелили кровать...все. Номерной фонд в этом отеле оставляет желать лучшего. Кондиционер работал отлично, мини-бар заполнили 1 раз. Полотенца меняли постоянно. Территория отеля большая, в некоторых местах неухоженная, порадовало наличие теннисных кортов. С едой в отеле проблем никаких не будет, еда вкусная, разнообразная. Радует наличие большого пляжа, море чистое. Анимация в этом отеле на высшем уровне. Скучно в этом отеле уж точно не будет. Персонал отеля добродушный.

Добавлено 28.09.15 10:36 (1 249 символов в тексте)

14:52 14.06.17

Уважаемая Людмила!
От имени семьи Club Marco Polo Polo благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашего отеля. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса. Ваши наблюдения были доведены к сведению руководства отеля.
Будем счастливы увидеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
Cупервайзер Отдела по работе с Гостями.

Все отзывы Людмила (2)