Регистрация: 22.05.14
сентябре 2015
17.09.15 - 27.09.15

4.2

Хороший отель с замечательным видом и удачным расположением

Начну с дороги. От Ираклиона до отеля около 1 часа езды, но с заездами в отели дорога займет около 1ч 30минут. Проблем с этим нет, всю дорогу Вам будут рассказывать о стране и время пролетит незаметно. По приезду нам дали карточку от номера (их дают 2) и сопроводительную информацию об отеле. Так как мы брали номер land view, прямо в отеле мы поменяли на sea view с доплатой 10евро\сутки. Удобно менять в отеле тем, что они предлагают несколько номеров посмотреть и выбрать понравившийся, но боюсь в пик сезона так не получится. Про номерной фонд уже много написано, но вновь повторюсь- только sea view! Land view это фактически вид на стену-можно сравнить цены у туроператора, посчитать разницу и прикинуть, что выгоднее взять сразу sea view или поменять на месте (нам было выгоднее поменять на месте). Номера большие, халаты, тапочки как полагается, 1,5л бутилированной воды в день, чай и кофе. В ванной мыло и гель для душа, щеток пасты нет, а также нет и шампуня. В отеле преимущественно пары, как молодые так и пожилые, а также семьи с детьми, молодежи здесь делать особо нечего. Анимационная команда была из Италии, все очень просто: воллейбол, стрельба из лука, йога, минидиско, камеди-шоу (очень примитивные). Раз в неделю по воскресеньям тематический вечер с местными танцами. Для детей работает миниклуб.

По отелю: отель 6-этажный, есть несколько лифтов в том числе на пляж. Бассейн большой с морской водой, Большинство европейцев находятся на нем. Пляж небольшой, но в наше пребывание проблем с лежаками на нем не было, но в пик, думаю места хватать катастрофически на пляже не будет. На пляже есть бар: пиво и безалкогольные напитки. В баре у бассейна асортимент побольше. Он является основным местом тусовки в дневное жаркое время. По напиткам: помимо местного алкоголя есть ром Havana Club, текила Sauza, Gin, Бифитер еще ирландский ликер и игристое вино (sparkling vine). Чтобы сделали коктейли с иностранным алкоголем надо говорить, по умолчанию делают с местным.

Три ресторана: главный и 2 аля-карт (находятся вместе). Сразу скажу, что идти в Аля-карт стоит. Достаточно сносно и блюда которых нет в основном ресторане (в том числе и рыбные). В основном ресторане самообслуживание: напитки наливаете сами: вино (на мой взгляд невкусное), пиво, безалкогольные напитки, кофе сваренный из кофе машины и всевозможные чаи в пакетиках(выбираете сами). Готовят хорошо, много мяса, макарон, традиционных критских блюд и сладостей. Всегда есть блюда гриль (рыба, свинина, говядина, баранина). Завтраки однотипные но выбрать есть из чего. Мороженое в течение всего дня, традиционные сладости также в течение дня, но больше всего в ужин. Фрукты: арбузы, дыни, виноград, персики, апельсины, яблоки. В полдник возле бассейна очень вкусные вафли и невкусные хот доги.

На 3-м этаже есть основной бар с террасой, там большинство собирается в вечернее время, ночной клуб при отеле работает по понедельникам, средам, пятницам с 23-30. (ни разу не ходил).

Отель удобно расположен в плане поездок но только в отношении восточной половины. До Ретимно и Ханьи очень далеко. А вот Ираклион, Иераптра, Сития, множество самых главных достопримечательностей при наличии водительских прав и аренды машины вам будут доступны. Смело берите машину! Потрясающие пейзажи, абсолютная свобода передвижения, достаточно понятная логистика( карты maps me вам в помощь).

От себя могу сказать, что мы в восторге от Острова Крит! И отель оставил очень приятное впечатление!

Отдельное спасибо Русскоговорящей девушке на reception Нелии! Для русских она является в отеле самым важным человеком! Спасибо за помощь, приятно видеть таких сотрудников (надеюсь администрация прочтет и премирует, мы также это отметили в анкете отеля).

Также немного фотографий с видами Крита и из номера отеля (room 620 6 этаж)

Вид из номера. Бассейн с морской водой

Добавлено 28.09.15 12:30 (3 790 символов в тексте)

11:34 13.03.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста - на пляже зонты и лежаки платные или по системе "Все включено" бесплатно?

22:03 21.03.16

Есть бесплатная зона, но небольшая. После 9-10 утра место там найти проблематично. А так большая часть платная 10 евро в сутки.

22:24 21.03.16

Большое спасибо за ответ.

12:58 20.04.16

Здравствуйте! а как там дела с интернетом? действительно платный?

Все отзывы Alex Turner (10)