Регистрация: 28.09.15

Серебряный статус

сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

2.3

Впечатления остались не очень. Друзьям бы не рекомендовала...

Впечатления остались не очень. Друзьям бы не рекомендовала :) Началось все в первый день, когда нас отказались заселять, потому что не готовы номера - да, мы об этом знали и были готовы. Но я предполагала - и вроде так пишут на всех сайтах отелей - что предоставляется комната для багажа. Нам предложили только поставить багаж посреди коридоре возле ресепшена, где за ним никто не смотрит и любой мимо проходящий человек может его одолжить. Мы спросили, можно ли нам позавтракать, ответили: "Да, пожалуйста, 7 евро и ешьте, что хотите". Да, нас еще не заселили, но почему нельзя посмотреть в ваучер, у кого какое питание, и покормить людей с дороги?

Я специально клала купальники в чемоданы на самый верх, чтобы по приезду чемоданы оставить в отеле, купальники достать и пойти купаться. Но нам пришлось с двумя чемоданами и сумками тащиться на набережную и искать кафе, чтобы позавтракать, а потом сидеть там несколько часов, потому что с багажом далеко не уйдешь и не погуляешь.

Это, конечно, сильно подпортило впечатление, поэтому в дальнейшем мы, может, были настроены уже как-то негативно и обращали внимания на все недостатки, но их там было предостаточно: полотенца с дырками, пятна на ковролине, пятна на стенах, криво побеленный потолок, огромная трещина в душевом поддоне, в которую стекала вода, отсутствие шторки в душе, из-за чего после 10 минут вся ванная комната превращалась в бассейн, дырки в ванной в стенах. В столовой посуда часто со сколами, трещинами и плохо вымытая. Уборка тоже периодически подводила - бывало, что забирали полотенца, а новые не клали, забывали положить новую туалетную бумагу или забывали у нас в номере свои моющие средства. Плюс в отеле тонкие стены и мы половину отпуска каждое утро часов в 6-7 просыпались вместе с нашими старичками-соседями и слушали с ними телевизор. Причем когда ходили к ним попросить сделать потише, оказалось, что они и так тихо слушают, просто звукоизоляции там нет вообще. Еще раз слушали в послеобеденный отдых трели перфоратора.

У тех, у кого вид на море - на самом деле вид на стройку. Когда мы уезжали, уже заканчивался сезон и там начинались опять работы, то есть был шум. И дорога на пляж ведет мимо вонючего мусорного контейнера.

Мы купили этот отель как 4*, а на входе у них красуется гордая табличка с пятью звездами. Хотя мне кажется, что драные полотенца и немытые тарелки и на 3 с трудом тянут.

В столовой еда так себе, на любителя. Для людей с особенным питанием вообще есть нечего, с гастритом или какой-то другой диетой. Еда не очень аппетитная и непонятно, что где лежит, хоть и есть надписи, но они часто перепутанные или где-то валяются. Салаты майонезные, из овощей только нарезанные огурцы и помидоры, иногда вареная свекла. Из фруктов арбуз, чаще всего неспелый и безвкусный, иногда дыня, иногда виноград и яблоки. Персики видела один раз только издалека. Виноград плохо мытый, приходилось протирать еще салфеткой, на ней оставались черные следы и грязь. Блины жарят в столовой, можно заказать и сразу сделают, но готовят без перчаток. Один раз парень был в перчатках, но перед этим он мыл посуду с моющим средством, потом сполоснул руки и в этих же перчатках стал жарить блины. Тесто стоит на виду, на жаре, вокруг летают мухи. вообще в столовой очень жарко, кондиционера нет, а на терассе людно и трудно занять столик.

На терассе во время часов еды обслуживающий персонал старательно создает видимость работы, например, моют стеклянный балкон. Непонятно, почему нельзя этого сделать, когда никого из отдыхающих там нет. Хочется посидеть спокойно, посмотреть на море и поесть, а тут вдруг перед тобой появляется попа, на которую нужно смотреть, пока она болтает с каким-то знакомым, который проходит по улице, размахивая грязной тряпкой.

Были и хорошие моменты - номер большой, с балконом, хорошая кровать, есть холодильник и фен. Правда, был очень мягкий матрас и у меня болела спина, но мы его сняли, под ним оказался нормальный. Территория большая и тихая, зеленая, можно прогуляться. На территории есть несколько котов и один маленький котенок, который развлекал всех проживающих :)

Ксения оценил сервисы

большая кровать балкон
уборка полотенца дырявые посуда немытая обслуживание заселение
Добавлено 28.09.15 12:39 (4 095 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)