АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1548
Фото: 7
435
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
31.08.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая добротная 3*

Отдыхали в отеле с 31 августа по 10 сентября, с мужем и дочкой 5,5 лет.

Изначально, при планировании путешествия, выбрали и забронировали Sun Princess 3*, но по нему пошли отрицательные отзывы, поэтому за неделю до вылета перебронировались на Adler 3*. Заезд был поздний – уже после 22ч. – поэтому проблем с заселением не возникло: быстро заполнили анкеты, сделали на ресепшне копии наших паспортов и выдали карточки-ключи от номеров. Первое впечатление от номера и самого отеля – прекрасное. Свежайший ремонт, стильно отделанные номера, чистота в номере, кондиционер, телевизор, холодильник, сантехника – все новое, работает без нареканий. Правда, одна из простыней была с дыркой, но мы на следующий день заказали уборку и в эту дырку вставили доллар – поменяли! В каждом номере две кнопочки: убрать и не беспокоить, при их нажатии в коридоре возле двери номера загорается соответствующая лампочка – красная или зеленая. Убирают хорошо. Внимание: в отеле не кладут шампуни, мыло и гели.

Есть сейф за дополнительную плату, по-моему, 2 доллара в сутки, но можно не брать, фактов воровства не замечено. Просто складывали ценные вещи в этот самый сейф и прикрывали дверцу.

Еда: претензий нет. Все вкусно, обильно, можно всегда найти, что поесть и самому, и накормить ребенка. Давали курицу в разных видах, баранину, рыбу. Свежие овощи есть всегда, фрукты на ужин – дыни, персики, арбузы, правда, не очень сладкие. На ужине дают мороженое, разные вкусы на выбор. Есть открытая веранда, но на ней возможны пчелы, их в Мармарисе вообще много.

Бассейн: чистый, хлоркой не пахнет, правда, глубокий – от 1,8м., зато большой. Детский не очень удачно расположен, прямо рядом с проходом к бару и большому бассейну, детей там купать не очень комфортно.

Бар: все вкусно, делают коктейли по запросу. Мне сделали однажды мохито – лайм и мяту сорвали прямо при мне, на территории лаймовые деревья растут.

Территория: ее особо нет, тем не менее, много зелени – гранатовое дерево, оливковое, олеандры. В соседнем доме живут петухи и курицы, поэтому иногда оттуда доносится громкое кукареканье. Приходят в столовую кошки, но они ненавязчивы, если их не кормить – то не лезут.

Контингент: в основном русские разных возрастов, были две-три турецкие семьи. Ночью был шум только от молодежи, возвращающейся с Бар-стрит, но это было один раз за 10 дней.

Пляжа у отеля нет, как и у большинства отелей Мармариса. Ходили пару раз на бесплатную часть (возле трех пальм), в принципе, неплохо, но только пока солнце не высоко, после 11 невозможно находиться на открытом солнце. Очень понравился пляж отеля Orsmaris Boutique Hotel: купили напиток в баре отеля (пиво 8 лир) и можно занимать лежаки на весь день. Пляж чистый, с зонтиками, вода прозрачная.

Экскурсии брали у Валентины, офис наискосок от отеля, на углу. Цены в два раза ниже, чем у туроператора, качество отличное, никаких нареканий.

Долларами расплачивались только за экскурсии, остальные покупки делали за лиры, которые снимали с карты в банкомате DenizBank (без комиссии, по внутреннему курсу Сбербанка). Банкомат в двух кварталах от отеля в сторону центра. До центра либо ходили по променаду (далеко и долго), либо ездили на маршрутке с зеленой полосой.

Брали у Валентины в прокате велосипеды, ездили в Ичмелер по променаду – пляж и вода там хуже, чем в Мармарисе, более грязные.

Мое резюме по отелю - в названии отзыва. А вообще, Мармарис – это совершенно другая Турция, в которую сразу и бесповоротно влюбляешься.

P.S. Забыла упомянуть WiFi - бесплатно, отличная скорость, доступ без проблем круглые сутки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на отель от бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бар

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн от отеля

Добавлено 28.09.15 12:59 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galine (2)