Регистрация: 10.08.14
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Отличный отдых за свои деньги

Если вы не представляете себе, что вы приехав в Болгарию окунетесь в воды Мальдив или Мексики. Если у вас около 100тыс на троих и выбор стоит между Геленджиком и Гурзуфом, то приятная альтернатива отели комплекса "Гранд Отель Варна" и в частности Долфин Марина где мы и остановились с семьей.Конечно если вы работаете в программе "Ревизорро" вы найдете тут недостатки в виде грязи или отсутствии кромки на фасадах мебели.Мы отдыхали втроем с ребенком, и единственный недостаток номера, что ребенку разобрали по нашему мнению не совсем удобное кресло, вместо дополнительной кровати, так как в номере есть две раздельные кровати шириной 120см, он спал на одной из них, а мы вдвоем на одной. Территория комплекса большая, возле отеля долфин есть хорошая детская площадка со множеством всяких лазилок. Пляж находится возле отеля Рубин и одним из плюсов в отличии от других отелей здесь для отдыхающий комплекса отелей лежаки БЕСПЛАТНО, вход в море достаточно плавный с очень приятным песочком.Возле пляжа есть бар с напитками и большой бассейн, где постоянно проходит анимация и разделенный на возрастные группы. Питание разнообразное, за исключением завтраков, но вы всегда найдете что поесть, всегда несколько видов мяса и рыбы, несколько видов гарнира, и детское меню, для любителей супов, здесь их тоже подают.Достопримечательностей в Болгарии немного да и ребенку в 5 лет храмы или развалины не очень интересны, поэтому Мы поехали на пиратскую вечеринку и не пожалели, взрослые отрывались больше чем дети.Не очень приятно встретила принимающая компания от Библио глобуса постоянно просили чаевые пока ехали в автобусе, вместо того что бы рассказать что-то о своем городе или стране, зато местный таксист провел бесплатно по пути маленькую экскурсию показав где дача Пугачевой, а где Брежнева и что один из памятников Великой отечественной войны "Алеша" о котором поется в одноименной песни тоже по пути в Варну.Отдых получился хорошим было несколько прохладных штормовых дней, но это в целом не сильно испортило впечатление.

Алексей оценил сервисы

в целом отель достойный за свои деньги.
их почти нет
Добавлено 28.09.15 13:29 (2 026 символов в тексте)