Регистрация: 16.03.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле VENUS HOTEL Side (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

Просто хорошо...тихо...спокойно...

Всё прошло замечательно от заселения до отъезда.

При заселении нам было предложено осмотреть имеющиеся свободные номера (в т.ч. бунгало) и выбрать наиболее понравившийся. Номера после ремонта - всё обновлённое, кафель, мебель, окраска стен. Общее впечатление от 3-х просмотренных свободных номеров - отличное (выбрали самый тихий недалеко от лифта в общем корпусе на 2 этаже.

Питание в ресторане отеля (в т.ч. на пляже) очень хорошего качества, острых блюд крайне мало, в наличии всегда супы-пюре (в обед только островатые и один вид, а на ужин на выбор - приправленный специями и без приправ). Пиво, вино, крепкие напитки достаточно приличного качества. Из фруктов - мандарины, апельсины, яблоки. Виноград, арбузы, дыни, но на мой взгляд арбузы и дыни никакие - не сладкие совсем.

Персонал всего отеля отрабатывает на твёрдую "5", ни разу не возникло желания предъявить какие-нибудь претензии по поводу обслуживания. В ресторанах, барах все приветливые, улыбаются.

В бассейнах не купались, но чистоту заметили, потому как ходили всегда мимо. До моря метров 300 по пешеходной аллее, по пути на море с детьми охотились на ящериц и стрекоз. Пляж песчаный, в море мелкая галька, глубина сразу всего метра 3-4 от берега уже дна не доставал. Волны на море также постоянны и достаточно приличны, так что маленьким детям, которые весь день самостоятельно привыкли барахтаться возле берега в воде не очень безопасно. Дети (3,5 и 1,5 лет) в море были всегда у нас на руках, что в принципе удобно - два-три шага от берега и уже глубоко. Лежаков всегда хватало всем без исключения.

Место, где расположен отель без особых достопримечательностей, зелени достаточно много (в основном эвкалипты), прогуляться тем не менее есть где. Территория отеля очень уютная, зелёная.

По дороге на море торговые ряды - из товаров джинсы, футболки, обувь, толстовки...Есть аптеки, магазинчики.

Детская площадка есть, на ней четыре маленькие пластиковые качалки, домик и две качели, одна из которых большая - качались вчетвером, одним словом - площадка для детей есть, про детскую анимацию скажу просто - "Вроде как есть" - можно порисовать в детской комнате и 15 минут потанцевать на детской мини диско в 20-45. Ну нет анимации, да и понятно почему - основная масса гостей (90%) - немецкие пенсионеры, зато в полной мере ощущаешь полное отсутствие суеты, криков, шума...

20 минут на местных маршрутках до Манавгата - небольшого города рядом, там и магазины и рынки, купить есть что.

В соседних отелях (Maya World вроде) обнаружили птичий двор с разными птицами и нашли в лесу черепаху.

Пришлось воспользоваться по страховке услугами местного педиатра.

В общем всё замечательно.

Дмитрий оценил сервисы

свежий ремонт тишина работа персонала питание чистота
не нашёл
Добавлено 28.09.15 15:31 (2 727 символов в тексте)