Регистрация: 28.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 28.09.15

2.3

Хуже номеров не видела !!!!

Отдыхали там в сентябре 2015 года только прилетели прошло все 2 дня . Не советую сюда приезжать !!!! Территория и ресторан более менее все старое пошарпоное . Ремонта там точно не было с открытия . Номер дали при занесении ужасный даже плакать хотелось , про кровать и постельное отдельная история , номер в первую ночь поменять не могли так как не было номеров , но спать на грязном белье не хотелось просила три раза поменять мне постельное белье. С утра нам поменяли номер но он не на много лучше . Вся мебель старая , обшарпанная , постельное все в катышках от старости , все пыльное шторы мне кажется вообще не стирают , в ванной мылась в обуви вставать на это не хотелось вообще , в номер заходили чтобы помыться и поспать , находиться мне там вообще не хотелось , спать ложилась с трудом , белье ужас , хотелось пойти и купить свое . Уборка номера состоит из того что заправляют кровать и полотенца , зеркало не протирают , пыль под телевизором и под кроватью было просто толстым слоем . Еда так себе но были и вкусные блюда . Наличие ресторанов итальянского , мексиканского, бразильского одно название , макароны -паста такие же как и в основном ресторане , гамбургеры , пицца - вообщем ни чего особенного! Иностранцев прямо вылизывают всех , к нам отношение хуже , пока на чай не дашь и это не всегда помогает . Территория приятная но не большая ! УЖАСНОГО такого номера не видела !!!!!!!

у бассейна соседнего отеля через который надо идти на пляж .

подушка

пульт

ванная

холодильник

не могу описать всей прелести этого отеля!!!!

ванная 1

туалет

ванная 2

низ двери

территория симпатичная вкусный томатный сок гид хороший у нас был али
номера отвратительные старый отель анимация начинается поздно грязные стаканы в баре
Добавлено 28.09.15 15:33 (1 397 символов в тексте)

21:16 26.10.15

2,3 и 9 фотографиии это Газала бич а не Газала гарденс! Вас что не предупреждали в турагенства что отель староват и пошарпаный? Нам при покупки тура всё рассказали как есть, поэтому знали куда ехали и не предирались!

17:38 22.11.15

Староват это одно, а что грязный до невозможности, это уже другой вопрос!!! Хотелось бы обратить внимание туроператоров с кем заключают договора, по нынешним ценам на путевки не хотелось бы жить в такой помойке!!!

Все отзывы Анастасия (1)