Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле New La Perla, La Perla) (отель был переименован 01.07.23)
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

Ляпёрла порадовала

Приехали с друзьями 12.09 около 9 вечера, на рецепшене очень заботливо поторопили нас на ужин, пообещав, по нашему возвращению сразу заселить. Не обманули. Еда не очень разнообразна, но всегда на ужин было мясо, я его не ем, поэтому мне приходилось туже, рыба или кальмары были через день в отличие от мяса. Всегда вкусные десерты, а вот с фруктами напряг, каждый день что-то было, но все зеленое и очень не вкусное. Посуда вся битая и её явно не хватает, иногда приходилось долго ждать чистой. В отеле отдыхают в основном арабы, 70% не меньше.

Хороший 2х метровый бассейн, рядом детский.

У отеля 2 пляжа каралловый и песчаный. Ходят автобус (ездили на нем 2 раза) история всегда одна и та же. Автобусик рассчитан человек на 16, мы ехали человек 27, высота потолка оставляет желать лучшего (я 181см) приходилось стоять шеей подпирая потолок. Поэтому ходили до рифового пляжа пешком (идти не долго, если бодрой походкой) минут 15. Лежаки, чуть ли не на доллар друг у друга находятся. Песчаный хорош только тем, что есть душ и туалет, на рифовом полное отсутствие цивилизации. Это огромный минус, потому, что море шикарное, рыбы наглые, ничего не бояться, прям к берегу подплывают.

Экскурсии покупали о араба, что предлагает прямо на пляже. Остались всем довольны. Если есть желание покататься на водных штуках (банан, ватрушка и т.д.) надо тоже обращаться к этому же арабу на пляже. Он сказал, что 15 минут катания 7$ с человека, нас было 5, мы предложили найти ещё 1-2 человек и за 8$ прокатить нас 30 минут. Он согласился. 👍🏼

Правда хорошая 3ка*. У нас было 2 номера, в одном вечно были проблемы с кондеем, комарами и прочими нюансами, у нас было все отлично, никаких претензий. Мы шутили на эту тему, что один номер Ля Перла, а другой уже Нью Ля Перла.

Из большого минуса - это был выезд. Из номера надо выехать до 12:00, мы все сделали как надо, отдавая на рецепшене ключи и карточки выяснилась одна не приятная мелоч, они срезают браслеты и делают тебе одолжение тем, что покормят в обед, но бар более тебе не доступен. Конечно мы стали возмущаться, нам объяснили, что это правило отеля и ничего сделать они не могут, в день отъезда бар доступен до 12:00 как и номер.

вкусные десерты рифовый пляж
битая посуда
Добавлено 28.09.15 16:57 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)