Регистрация: 22.05.13

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

второй раз не вернусь точно

Сразу скажу, что до этого была в Турции и Египте в хороших 5ках, поэтому греческая 4ка сильно резанула глаз и расстроила.

Номер: хороший балкон с шикарным видом на море, под балконом ресторан cucina, всегда можно перекусить и попить чайку, там же набирали воду в бутылки бесплатно (хотя в конце отдыха на нас смотрели не очень дружелюбно).

Сантехника убитая, в душе всегда вода на полу, шторка не спасает от затопления. Кровати постоянно разъезжались во время сна, пришлось сдвинуть обе широкой частью к стене и подпереть тумбочками с другой стороны.

Телефон не работал в течение всего отдыха, хотя я 3 раза обращалась на ресепшн, в итоге сказали, что неполадки на линии.

Питание: мне в целом все понравилось. По утрам ела фрукты с йогуртом и выпечку, на обед и ужин- мяско разное и овощи.

Обслуживание в ресторане- вот тут все плохо, официантов явно мало! приходилось самим убирать стол, разыскивать приборы. Заказанный кофе могли принести, когда мы уже поели и собирались уходить. А еще убили грязные стаканы!

Анимация ненавязчивая, но можно развлечься, если хочется.

Море. Виды просто прекрасные, но... когда заходишь в море тут то и понимаешь (июнь), что вот он капец. Холодно. Валуны нереальные. Зато если плавать с маской (больше получаса я в воде не выдерживала), то можно увидеть рыбок и осьминогов.

Я ехала на отдых за теплым морем и греческими домиками, но не получила этого на Косе (хорошо, что заехала на Нисирос, там красиво!). Поэтому не поеду еще раз и друзьям не посоветую. Надо было в Тигаки ехать, там песок и куча отелей с инфраструктурой.

виды рядом с термами
убитая сантехника нехватка официантов холодное море большие валуны и неудобный вход
Добавлено 28.09.15 18:11 (1 570 символов в тексте)
Все отзывы Mary_Zai (4)