Регистрация: 01.06.12
августе 2015
09.08.15 - 22.08.15

Август в Son Caliu

Мой отпуск выпал на самое "горячее" время- август. Куда поехать чтобы избежать толп народа и невыносимой жары? Мой выбор пал на Майорку и я им полностью довольна.

Расположение отеля замечательное: район Son Caliu- место спокойное живописное чистое. До Меркадоны для закупки воды фруктов сыра и хамона- 5 минут ходу по симпатичной дорожке-пройтись-одно удовольствие. Рядом с Меркадоной остановка автобуса в Пальму и стоянка такси. До Пальмановы- также минут 10 ходьбы. Купались мы на пляже отеля. Приходили на пляж сразу после завтрака и всегда доставались лежаки под зонтиками. Я заметила что массово народ появляется на пляже около 11.00. Именно к этому времени стопки лежаков разбирались. Вода была очень теплая и чистая. Дно-каменные плиты. Вход-по лесенке с пирса. Для тех кто умеет плавать- никаких проблем, одно удовольствие.

Номер бронировала стандарт, немного непривычная ванная комната сначала смутила, но потом даже понравилась. Вид с 3 этажа в сторону моря хороший, внизу был расположен небольшой фонтан. Звуки воды очень успокаивали. Сам номер такой как на фото на сайте отеля, чистый, мне понравился. Хороший балкон, на котором было так приятно посидеть.

У нас был завтрак и ужин. В еде все устроило. Хороший выбор и все вкусно. Очень вкусные супы. Попробовала все, хотя дома супы не ем.

За обслуживание снизила оценку потому что при выезде в счет включили напитки из мини-бара которым мы вообще не пользовались.

А в целом-отель понравился.

холл отеля

пляж

наш номер на третьем этаже

вид из номера в дождик

утро

в холле отеля

фонтан

расположение свой пляж красивый интерьер номер
в счет включили напитки из мини-бара
Добавлено 28.09.15 20:46 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы t-sta (6)