Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Отдыхали в отеле с подругой в августе 2015. Отель выбирали...

Отдыхали в отеле с подругой в августе 2015. Отель выбирали опираясь на отзывы и ни разу не пожалели, что выбор пал именно на этот отель. Теперь по факту.

Приехали в отель мы в 7 утра, общепринятое время заселения в отель в 14-00. Об этом мы знали, но наверное, нам просто не повезло т.к. заселили нас в 16-00. Но это ничуть не испортило впечатление об отеле.

Номер у нас был с видом на бассейн, в номере не шумно, с закрытой дверью даже музыку не слышно. Кондиционер работал, на ночь его выключали, т.к. с ним было даже прохладно. В номере был телевизор, холодильник, фен, сейф. Фен у нас не работал, но нам он был не нужен, поэтому чинить его не просили :) Сейфом тоже не пользовались, оставляли вещи, документы, деньги в чемодане в номере. Ничего не пропало.

Убирались в номере каждый день, полотенца меняли, а постельное меняли наверное раз за неделю.

Перейдем к моей любимой части-еда! Из напитков- пили фанту и пару раз пробовали вино, на мой вкус было горьковато ( но я не любитель вина). Для меня выбор еды был отличный, на завтрак-много сыра, мой личный рай. Правда сосисок наелась на год вперед. На обед и ужин были и салаты и пару раз была курица и рыба на гриле, часто были нагетсы уж не знаю из сои они или нет, но есть можно. И отдельная тема это пирожные и тортики, для сладкоежек, это просто рай. В общем, голодать не, не слышал.

Территория у отеля небольшая, есть свой бассейн и горка. Чистят бассейн каждый день, для меня наличие бассейна и его размеры не принципиальны, всегда выбирали море. До пляжа возил автобус, никаких проблем не испытывали, если в 9 автобус уезжал битком, то в 10 мы спокойно в полупустом автобусе уезжали на пляж. Лежаков всем хватало, да и море оправдало все ожидания. Кстати, сам отель находится в центре Кемера и все магазины, рынок находятся в шаговой доступности.

Что касается персонала отеля, все абсолютно выполняли свою работу, никаких претензий, никто не хамил, даже наоборот все улыбались и всегда здоровались. Мне кажется что бы вам там начали хамить нужно вести себя соответственно.

Ну и делая вывод из вышесказанного, от отдыха в полном восторге, отель оправдал все ожидания. Если поеду в Кемер, то этот отель будет первый в списке :)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 29.09.15 10:42 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)