АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2681
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 15-25 сентября. Если у Вас совсем напряг...

Отдыхали с 15-25 сентября. Если у Вас совсем напряг с деньгами на отдых, то вполне можете выбрать данный отель. Но лучше бы я взял не 10, а 7 ночей, но отель получше. Прилетели вечером к ужину, поэтому разместили в номер сразу (без ожиданий) В Египте не первый раз, да и в 3-ке не первый раз. Отель убогий, номера убитые, постельное бельё как в совдеповских больницах-застиранное с пятнами. Несколько раз просили убрать номер, но они, наверное, не представляют что означает уборка номеров. Не помогли даже чаевые. В номере жило двое, а полотенце было всего одно, выдали второе только по требованию. Даже пегасовский гид Ирина сказала, что не обязательно в отеле "3*" должно быть хоть одно полотенце на человека!!!! Зачем тогда раздают звёзды этим отелям???? Фена нет. Интернет 15$ сутки. Питьевую воду в номере не оставляю, поэтому нужно приобретать в магазинах. Так бы и прожили весь отпуск с длинными чёрными волосами по всему душу пока не убрались сами. Ершиков в туалете нет, поэтому пытайтесь мыть унитаз сами любыми способами пока не присохло, а то вам его никто мыть не будет (уже проверено) По телевизору показывают только один Российский канал, либо ТНТ либо СТС, но с ужасным качеством.

Так как отель один из самых дешёвых, поэтому местные любят отдыхать тут большими семьями. 90% местных, 9% русскоговорящих, 1% иностранцы. Бассейн маленький. Так как детский бассейн засорился, то дети купались со взрослыми. Принимая во внимание. что поблизости с бассейном нет туалетов, то вы можете себе представить, что дети справляли нужду в бассейн. Даже местные мамаши испачканного ребёнка в песке, мыли в бассейне.

Если вы не гурман в еде,то вас не испугает, что меню изо дня в день одинаковое, из фруктов только апельсины и дыня (кормовая) на вкус как мыло, из овощей: помидоры, огурец и залежавшийся перец. Всё что не съели на завтрак обед или ужин перерабатывается в салаты на завтра. Сладости: бисквит двух видов и два вида желе.

Так как собственно пляжа нет, то возят на городской три раза в день туда и два раза обратно. Пляж песчаный без каралов.

Добавлено 29.09.15 10:43 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 06.10.15

Ну по поводу интернета, я с Вами поспорю!! Платишь 1раз и на все время, а если какие-то проблемы возникли, то идешь на рецепшн и даёшь тырей тому, кто там сидит! Туалета действительно нет рядом с бассейном, но в холле есть уборная, к ней идти минуту!. Еда не ахти, на десерты слойки вкусные подавали))

20:06 06.10.15

Про интернет, проще взять сим карту с интернетом водофон и вообще не парится,я так раздавал интернет 3-м, скорости хватало+берет почти везде

21:14 12.10.15

А по цене не подскажете? И где продают?

09:43 13.10.15

на el merkato, там где отель iberotel

09:44 13.10.15

по цене брал 3 гигабайта дата сим долларов за 15

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация