Регистрация: 04.02.14
сентябре 2015
11.09.15 - 21.09.15

Ужасно

Добрый день, приехали 21 сентября, только решилась написать, т.к. немного пришли в себя после отдыха в этом отеле.

Были семьей с маленькими детьми 3 года и 10 месяцев.Читали отзывы и понимали, что будет не все очень,т.к. бюджет наш был ограничен, но не настолько ужасно!!!!

Заселение:По приезду в 10 утра в отель, чтоб сразу заселить нас, попросили оплатить 20 баксов, мы с дороги , дети устали, оплатили и нас заселили в главный корпус на первый этаж.Номер малюсенный, только чемодан положили и все, места просто нет, детской кроватки не было, но у них и не предусмотренно. На следующий день переселили на третий этаж, там был побольше метра на 2. Но возникла другая проблема, постоянно неработающий лифт, и мы каждый день по нескольку раз с двумя колясками поднимались на верх по опасной круглой лестнице.Лифт до конца нашего отдыха так и не починили.В душевых кабинах плесень, во всех номерах , которые мы смотрели,все пять штук.Номер выбирали, смотрели, чтоб кондиционер работал.

Питание:Очень однообразное, для детей нет вообще ничего, даже картошки фри, мы покупали ее за 4 доллара в кафе.Из мяса только куриные жареные суповые наборы, в основном хребты и копчики, ножки разбирали первые, их не оставалось.Так же были соевые котлеты в разных формах.Макароны и картофель печеный.Тушеные овощи и сырые овощи, на этом все.Из фруктов только сливы, которые разбирали в момент и их нам не доставалось, больше не приносили, на ужин были только арбузы.

Анимация:С этим в отеле совсем тяжело.Ее просто нет, читали отзывы про диану и бобо, но по приезду поняли, что их нет, они уехали.Другую девочку аниматора, которая только спала и ходила по магазинам уволили, наши дети развлекали себя сами как могли, детская комната всегда была закрыта, но я туда бы и не пустила ребенка, т.к там было жутко и грязно, детям даже негде было поиграть с мячом.

Территория:Ее тоже нет, маленький пятачок с травой, читали отзывы, прежде чем поехать, но не думали, что все настолько печально.

Пляж:Он настолько ужасный, что даже не помогали специальные тапочки, ноги очень больно по этим булыжникам, не зайти, дети плакали и просились в бассеин. Да еще и рыба очень больно кусается.Пляж не убирают вообще, все в окурках!!!Люди, зачем так гадить, там где отдыхайте???Лежаков не хватало в 9 утра, нужно было приходить раньше и занимать.Только к обеду можно было найти пустые.

Алкоголь:Я пью только красное вино, но оно на третий день закончилось, за ним поехали в Аланью, как сказал директор отеля, но к концу моего отпуска на 10 день так и не появилось, видать не довезли.

их нет
весь отель сплошной минус
Добавлено 29.09.15 11:44 (2 558 символов в тексте)

10:47 16.02.16

Сколько уже было написано про эту помойку, а люди все едут туда и едут!...

09:08 15.07.16

По известным причинам в этом сезоне закрыт.Но ведь откроется!читайте отзывы-судя по всему ничего не изменилось в лучшую сторону,лишь ухудшилось-хотя хуже уже и быть не может,с отзывом согласна -чистая правда.что угодно лучше-за те же деньги (я езжу постоянно практически в одни и теже даты)и с одним и тем же бюджетом,уверена скромный приличный отель найти можно