АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 15544
Фото: 92
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ждали даже худшего,ознакомившись с отзывами.

Отдыхали в Royal Palm Resort с 17 по 27 сентября 2015г. Номер 1238 Corner.

Размещение. Номера Corner начинаются со второго этажа по шестой. Естественно, нам дали на втором этаже. Номера corner расположены в четырех торцах здания (два торца с прямым видом на море). Кто бы сомневался, но нас, конечно, поселили в номер с прямым видом на торговую улицу, немножко было видно и море, но ведь был заявлен полноценный Sea View. Зато был прекрасный вид на горы. Я каждый год при приобретении путевки предпочитаю немножко переплатить, но получить прямой вид на море (ну вот такой у меня бзик, что поделать), здесь в этом плане меня немножко обманули.

Номер. Шторы оборваны, щели в ламинате, мусорные ведра ржавые, стекло душевой не мыли, наверное, в течение всего сезона, в ванной на плитке везде плесень. Конечно, приятного мало, но мы сильно не заморачивались по этому поводу, старались поменьше дотрагиваться до чего-либо руками и ногами (даже душ принимали, не снимая с ног шлепанцы). Но, хочу отметить, что полотенца нам меняли ежедневно, постельное белье поменяли три раза за десять дней, мусор забирали ежедневно. Кондиционер работал, как зверь. Во всех смыслах этого слова: на совесть охлаждал помещение и не давал заснуть ночью (выключали), так как рычал.

Мини-бар. Концепцией заявлено ежедневное пополнение водой, минеральной водой, фруктовыми напитками. По факту пополняли или водой, или минералкой, но в достаточных количествах, фруктовые напитки дали два раза по одному маленькому пакетику. В принципе претензий по этому поводу нет.

Территория. Не очень большая, зеленая, красивые пальмы. Прогуляться вечерком особо негде :или вдоль моря (но протяженность дорожки очень маленькая) или между коттеджами (а чего там ходить-то).

Питание. ОДНООБРАЗНОЕ. Баклажаны, кабачки, фасоль, свежие овощи. И курица в молочном соусе, рагу из цыпленка с овощами, соте из индейки, куриные крылышки на гриле. Первый день отдыха – куриные крылышки на гриле – ох, как вкусно. Третий день отдыха – куриные крылышки на гриле – ну и нормально. Пятый день отдыха – куриные крылышки на гриле – ни и ничего. Седьмой день отдыха – куриные крылышки на гриле – ну сколько можно… Девятый день отдыха - а ни пойти ли нам в а-ля-карт? Подошли на рецепцию, поинтересовались (из двух заявленных а-ля-карт функционирует лишь один и только три дня в неделю), нам показали меню : барашек перечеркнут, рыба вычеркнута, пальцем нам указали на блюдо, которым угощают в а-ля-карте. Вы не поверите, но это блюдо называется «шашлык из куриных крылышек». За одиннадцать дней кроме курицы один раз была говядина, один раз телятина, пару раз была печень индейки (индеек всех съели, в ход пошла скопившаяся печенка), рыбы за все время пребывания не было ни разу(!!!). Неужели на средиземноморском побережье рыба (даже самая плохонькая) дороже кур и индеек? Из фруктов яблоки и арбузы, иногда дыня и апельсины.

Море, пляж. Море очень теплое, ласковое, по утрам всегда чистое и прозрачное. Собственно это то, зачем мы сюда и приехали. Не очень комфортный заход в море из-за камней (заходили по центру пляжа, там более-менее), возле пирса заходить в море вообще опасно, из-за плит с острыми ракушками в первый день порезали немного ноги. Пляж практически не убирают. Пляж свободный по сравнению с находящимися рядом, где людей, как в муравейнике. Это из-за того, что русскоязычных здесь, наверное, процентов 10, а турки и иранцы в основном приходили, купались и уходили. Как-то неуютно себя чувствуешь, когда основная масса лиц женского пола, находящихся рядом закутана с макушки до пяток в платки, платья, юбки, у них даже специальные купальные костюмы (отличающиеся цветом) – штанишки до щиколоток, платьице до колен и шапочка. Отельный гид была удивлена тем, что туроператор не предупредил нас, что этот отель для турок и иранцев, которых здесь все устраивает.

Но все равно, обалденное море и шикарные горы сделали свое дело и отдых, как таковой, состоялся. А вообще, лишний раз убедилась, что регион Кемера – самое красивое место на побережье Турции.

В целом отель мог бы быть неплохим (само здание солидное, лифты нормальные, территория красивая, пляж большой, ресторан вместительный, природа шикарная) если бы здесь сделали капитальный ремонт, наняли штат, способный поддерживать порядок и сменили бы шеф-повара, предпочитающего всем продуктам курицу.

Буду ли я рекомендовать знакомым этот отель? Наверное, нет.

Возникнет ли у меня желание посетить еще раз этот отель? Скорее всего, нет.

Спасибо за внимание. Хорошего отдыха всем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море большой пляж
Минусы отеля
питание неухоженность
Добавлено 29.09.15 13:07 (4 504 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 30.09.15

Хороший у вас отзыв, полезный. А анимации ни для взрослых, ни для детей не было?

08:08 01.10.15

Спасибо за оценку отзыва.
Анимация была. Наблюдали каждое утро приветственный танец "Чоколадка", видели, что днем играли в водное поло, по вечерам также была анимационная программа (сначала для детей), но мы не посещали.

17:59 01.10.15

Спасибо за ответ.

09:33 28.01.16

Абсолютно согласна с Оксаной, жили в том же номере в июне 2015 года - это кошмар. В отеле понравились только павлины и куры.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oksana Оксана (22)