Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

4.2

Отель спасает анимация

Отдыхали дважды в этом году, приезжали в июле с подругой и в сентябре с друзьями. Еда -сойдет, макароны, рис, сосиски соевые(как и везде в турцие), еда НЕ ТАК СЕБЕ. Хочется обратиться к начальству, займитесь комнатами, обустройством, такими мелочами, как постельное белье, купите утюг в конце концов, замените вай-фай роутер, он черепаха. Такое чувство, что начальство подзабило на гигиену отеля и такие вот очень весомые мелочи и удобства. Про море молчу, пляж ужасен, но сама водичка просто класс, чистая...

Отель не тянет на заявленные 4*, не стоит тех денег, но так подружились с анимацией, что захотели порадовать их своим вторым визитом. К сожалению, девочки уже уехали, чего мы не знали... это нас больше всего расстроило. Мальчишки молодцы, тоже держат уровень, делают шоу. Шоу хорошее, шеф анимации молодец, диджей всегда знает свою работу, проводятся разные мероприятия : зарядка, водная гимнастика проводилась летом, дротики, танец живота, футбол в воде. Девчонки аниматоры - лицо отеля, всегда у всех на виду, только заходят, уже улыбка неспадает. Знаю людей еще, кто дважды в этом году приезжал из-за аниматоров.

Просим (не только от своего лица), займитесь мелочами. Это весомо улучшит рейтинг отеля на следующий сезон.

горы море анимация
ужасный пляж мало места в ресторане
Добавлено 29.09.15 13:10 (1 239 символов в тексте)

22:14 29.09.15

Это называется шоу??? Мне жаль вас но если эти потуги на вечерние анимации называть классными шоу то простите,шоу было одно это огненное остальные это не шоу а пародии ,за 12 дней прибывания 3 мисс отеля??? одна турецкая ночь с танцами детской группы танцев .одно шоу заявленное как живой звук на поверку караоке .на пару вообще не пошли а самое клевое шоу дали не аниматоры а девушки с Казани ВОТ КТО РЕАЛЬНО КЛАССНО ТАНЦЕВАЛ , про детские дискотеки промолчу

Все отзывы Валерий (2)