Регистрация: 29.09.15
августе 2015
16.08.15 - 25.09.15

Незабываемый отдых с семьей!

Отдыхали с семьей с 16 по 25 сентября с.г. Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель.

Первый день: Прилетели мы в 9 утра, стояла такая жара, что в автобусе, который развозил туристов по отелям невозможно было ехать, не спасал даже кондиционер или может из-за того, что рядом со мной сидела женщина пышных размеров)) мы решили взять такси, всем советую, кто едет в этот отель, лучше взять такси, туристов много, наш отель находится не близко, с учетом того, что на такси ехали 1:10, в автобусе с этой женщиной я бы не выдержала)) по приезду в сам отель, ни смотря на ранний приезд, нас заселили очень быстро, номер просто шикарный, вид на горы, двухэтажный, на первом этаже балкончик не большой стол и 2 стула, огромный плюс нашего номера, что слева и справа нас загородили красивые цветы т.е соседей не видно) остальные же балконы как на показ, наш номер был 2509. (советую). Бар постоянно пополнялся: 1 пиво, вода, 2 сока, а если доплатить доллар, то вас завалят всем этим)))Я как любитель программы Ревизорро на телеканале пятница, так же решила проверить, на 1 этаже висят очень много картин...провела пальцем, но тут подкачала уборка, на каждой рамке был слой пыли, ну и фиг с ней, зато сам номер, кровать, в ванне, полы и тумбочки, что самое основное, где я буду спать и хранить свои вещи, было чисто) За номер в этом отели я ставлю 5+)))Сразу же, конечно мы побежали на море, представьте парное молоко...вот такое вот было море, пляж чистый, рядом с пляжем стоят холодильники с водой с газом и без, по желанию, соки разнообразные и айран, так же этот холодильник есть у бассейна, если вечером хорошо погуляли, знаете куда с утра бежать))) завтрак с 7, что очень удобно, с голоду не помрешь, еда разнообразная, вкусная, очень вкусные у них супы, я в день съедала по 6, а того и больше) хотела на отдыхе немного похудеть, но с такой едой невозможно устоять, хотя все на работе говорят, что похудела!) особое внимание хочу уделить анимации СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за позитив, работу, с Вами весело и не дадите соскучится, в 21:30 каждый день разные шоу, все очень интересное, чтобы посмотреть все что я видела, я бы в Москве заплатила огромные деньги! после шоу часто бывала живая музыка, в 11 открывался клуб, мы же с семье где только можно участвовали и ходили, 2,3,4,5,6,7,8,9 дни нашего замечательного отдыха, ничем не отличались от других, море...бассейн..отдых,что еще нужно) кстати, есть еще один детский бассейн и небольшой под 2 горки, есть там бар, родителям посидеть пиво попить, а детям покушать вкусную детскую еду, мы ездили без детей, но я иногда ходила туда поесть, потому что детская еда вкуснее, немного посвежее чтоли мне так показалось) при въезде в отель с левой стороны вы увидите вольер, там живут очень много кошек, мы набирали с обеда и ужина пакеты и кормили их, так же сделайте и вы они очень будут вам благодарны, кто-то из них уже старенький, может кто глухой..не будем о грустном!Как в лобби так и бассейна в баре, есть импортный алкоголь, для тех кто не знает, они наливают местную байду, когда заказываете виски, нужно просить, чтобы налил импортный! все 10 дней мы не сидели в отели, выезжали на экскурсии, на рыбалку,Демре-Мира-Кекова (советую обязательно всем ее посетить) Это затонувший город, который пострадал при сильном землетрясении, а потом его затопило, вода обмелела, и город Кеково видно как на ладони, когда будете его проезжать, корабль плывет медленно, экскурсовод рассказывает. Самое основное написала, обычно никогда не оставляла отзывы, но этот отель меня так покорил, что честно я бы вернулась в него еще раз, а потом еще и еще))) Всем отлично отдыха в этом отеле, надеюсь Вы останетесь такие же довольные, как и мы)

P.s..с радостью бы выложила фотографии, но они не у меня.

грязные рамки для картин))
минусы не нашла
Добавлено 29.09.15 13:12 (3 760 символов в тексте)

12:55 06.10.15

А что ели? Мы вчера прилетели - отель как экономная пятерка пойдет. Сервис и персонал очень стараются - молодцы. Но питание - это же просто мрак :( Алкоголь - вы правильно написали - очень плохой. Надо говорить и требовать чтоб наливали то что хорошее, но уже после обеда этого хорошего может не оказаться.

12:55 06.10.15

21:27 09.10.15

Может этот любитель выпить , в народе именуемый пьяница , успокоится?

19:35 13.10.15

Подскажите в каком корпусе и на каком этаже находился Ваш номер?

23:42 13.10.15

Александр, сейчас нахожусь в отеле и гриль прекрасно работает, как и всегда. Не закрывали его 1 октября, не понимаю с чего вы это взяли.

10:27 11.11.15

номер 2509 он с таким номером один там)

10:29 11.11.15

рыбку, овощи и салатики, мясо, был день суш и раков

Все отзывы Ольга (1)