Регистрация: 29.09.15

августе 2015
27.08.15 - 10.09.15

3.7

Отель тянет только на три зведы, не больше.

Выбрали данный отель исходя из отзывов знакомого и отзывов данного сайта. Заехав в отель, разочаровались, но по истечению времени нашли плюсы. Отель заезженный, неплохо было бы освежить ремонт. Делиться на: три этажа вниз и три этажа в верх. Сначала на ресепшен нам дали номера на самых нижних этажах (нас предупреждали об этом). На первом этаже (который ниже уровня ресепшн) в номере было душно, а окна открывать было страшно, возле номеров мусор, видимо выбрасывали с уровня, где находится бассейн. Мы попросили менеджера (Кристину) отеля нас переселить повыше, на следующий день нас переселили на 6 этаж. Вид на горы - красиво. Так же окна выходили на дорогу и круглосуточно был шум транспорта, т.к. кондиционеров нет, приходилось спать с открытым окном, был напряг от шума, но потом привыкли.

Уборка помещений производилась каждый день (кроме пятницы и воскресенья), но очень поверхностно. Полотенца меняли тоже каждый день. Постельное через день вроде бы.

Питание. У нас было оплачено "все влючено". В обед и на ужин всегда была рыба, мне это нравилось. Раза два в неделю - морепродукты. Традиционный европейский завтрак был неизменен в течении всех 14ти дней. Всегда были десерты. Придираться не буду к еде, поэтому поставлю 4 из 5 (исходя из того, что у отеля три звезды).

Персонал отеля приветливый, кроме бармэнши-польки, наверное она - русофоб))

На пляж мы ходили, который находился около Макдональса: там просторнее и волны больше) От отеля до пляжа минут 15 ходьбы.

Развлечения для молодежи. Их много, но везде англоязычные программы. Европейцы не отдыхают так весело как мы, белорусы, россияне. Речь не идет о "напиться и забыться". Они просто пьют коктейли и слушают музыку. Неинтересно.

Да, забыла. В отеле есть джакузи, сауна (нам не нагрели до должной температуры), тренажерный зал, бильярд . Вполне неплохо)

Приятный остров, с хорошим климатом, с развитой туристической структурой. Нам сказали местные "приезжие русские": Либо ты влюбляешься с первого взгляда в этот остров, либо нет. У кого как.

И в завершении отзыва. Летели с Варшавы через турфирму "Альфастар", нам повезло, что нас заселили, т.к. фирма обанкротилось. Представитель компании (Катаржина) даже не сопроводила нас при заселении. Обратно мы летели за счет страховой компании.

Еще. О главном. Разводят людей на деньги. Если к вам пристанут с милыми разговорами русские мужчина (не помню имя) и женщина Лариса, не ведитесь на их сладкие цены в Лоропарк и Сиампарк, а также на аренду авто. Даже если не эти люди, то будут другие "разводилы". Будьте внимательны и не верьте никому.

Добавлено 29.09.15 14:17 (2 575 символов в тексте)
Все отзывы Vitanya-Brest (1)