Регистрация: 29.05.13

сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15

3.5

Очень экономичный отель

Отдыхали в отеле в сентябре, сразу скажу самый огромный минус этого отеля, с сентября - платный кондиционер!!! 5 евро в день!. Мы купили тур за 50 на двоих все с визой, поэтому посчитали , что наверно за такие деньги и такое возможно!! Но ни в коем случае за большие деньги сюда ехать не стоит! Когда мы взяли машину , и обьездили весь остров- ох, как прекрасен Линдос, и Тсампика. Если ехать до туда... Великолепные пляжи...

Теперь кратко о номере- номер маленький, тв не рабттает, 2 греческих канала, душ без бортика и шторки, вся вода на пол и в комнату, ну меня это сильно не трогало, знала, что еду в отель 3 звезды, вид с балкона отличный, мы жили в номере 212, вид на бассейн, считаю, что первый этаж намного хуже! Берите 2 этаж! Убирались каждый день, но оч плохо.

Территория- мне понравилась, ее впринципе нет, но все аккуратно, бассейн, детская площадка с батутом, и два бара. И знайте, отель далеко от центра, это деревушка, рядом от силы 2 таверны!

Мероприятия- их там тоже нет:) но раз в 2 недели у бара караоке! Весело, но больше для стариков, вспоминая песни битлс и тд. Для более молодого поколения до 26 лет там особо делать нечего, если вы собрались при отеле весь отдых провести.

Еда - ОТЛИЧНО, насколько однообразным заврак не был! Вкусно! Мне было оч вкусно! Насколько мне не понравился номер, но еда! Ах! Мало, но вкусно. Не как в турции, сто блюд, а есть невозможно.

Напитки- все местного производство, в целом нормально! Пиво , вино и разные коктели , их местный напиток рузо и метакса.

Пляж, после как я побывала на крите, показался, тут при отеле - ужасный, некрасивыйм и каменистым, очень неудобно заходить, больно выходить, если уж елите, то приобретайте тапочки специальные!

Море прекрасное, жара стояла от 29 ++

В итоге- отель оценка 3+++.

Теперь про остров Родос- мы взяли в аренду машину, не берИте при отеле, будет в три раза дороже, мы брали за 90 евро на три дня! Рекомендуем RentCar Pegasus , он неподалеку, С прогруженно картой на телефоне, мы обьехали весь остров. Линдос, прекрасен, обязателем к посещению акрополь, пляж энтони куин, пляж тсампика, родос, акрополь родоса, старый родос, прасониси! В родосе в ларке, дают карту на русском языке, чтобы все найти!

Фай вай в отеле плохой.

Магазины - в дью ти фри больше выбора

недорогих оливковых кремом от 6 евро,

Но аливковое масло лучше брать в местных большых супермаркетах!

еда чисто на территории
номер не меняли полотенца далеко от центра
Добавлено 29.09.15 15:19 (2 386 символов в тексте)
Все отзывы ольга (16)