АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.13
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 24
Читательский охват: 25307
Фото: 163

Серебряный статус

3 860
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
15.09.15 - 22.09.15
- Воздержался

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень экономичный отель

Отдыхали в отеле в сентябре, сразу скажу самый огромный минус этого отеля, с сентября - платный кондиционер!!! 5 евро в день!. Мы купили тур за 50 на двоих все с визой, поэтому посчитали , что наверно за такие деньги и такое возможно!! Но ни в коем случае за большие деньги сюда ехать не стоит! Когда мы взяли машину , и обьездили весь остров- ох, как прекрасен Линдос, и Тсампика. Если ехать до туда... Великолепные пляжи...

Теперь кратко о номере- номер маленький, тв не рабттает, 2 греческих канала, душ без бортика и шторки, вся вода на пол и в комнату, ну меня это сильно не трогало, знала, что еду в отель 3 звезды, вид с балкона отличный, мы жили в номере 212, вид на бассейн, считаю, что первый этаж намного хуже! Берите 2 этаж! Убирались каждый день, но оч плохо.

Территория- мне понравилась, ее впринципе нет, но все аккуратно, бассейн, детская площадка с батутом, и два бара. И знайте, отель далеко от центра, это деревушка, рядом от силы 2 таверны!

Мероприятия- их там тоже нет:) но раз в 2 недели у бара караоке! Весело, но больше для стариков, вспоминая песни битлс и тд. Для более молодого поколения до 26 лет там особо делать нечего, если вы собрались при отеле весь отдых провести.

Еда - ОТЛИЧНО, насколько однообразным заврак не был! Вкусно! Мне было оч вкусно! Насколько мне не понравился номер, но еда! Ах! Мало, но вкусно. Не как в турции, сто блюд, а есть невозможно.

Напитки- все местного производство, в целом нормально! Пиво , вино и разные коктели , их местный напиток рузо и метакса.

Пляж, после как я побывала на крите, показался, тут при отеле - ужасный, некрасивыйм и каменистым, очень неудобно заходить, больно выходить, если уж елите, то приобретайте тапочки специальные!

Море прекрасное, жара стояла от 29 ++

В итоге- отель оценка 3+++.

Теперь про остров Родос- мы взяли в аренду машину, не берИте при отеле, будет в три раза дороже, мы брали за 90 евро на три дня! Рекомендуем RentCar Pegasus , он неподалеку, С прогруженно картой на телефоне, мы обьехали весь остров. Линдос, прекрасен, обязателем к посещению акрополь, пляж энтони куин, пляж тсампика, родос, акрополь родоса, старый родос, прасониси! В родосе в ларке, дают карту на русском языке, чтобы все найти!

Фай вай в отеле плохой.

Магазины - в дью ти фри больше выбора

недорогих оливковых кремом от 6 евро,

Но аливковое масло лучше брать в местных большых супермаркетах!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда чисто на территории
Минусы отеля
номер не меняли полотенца далеко от центра
Добавлено 29.09.15 15:19 (2 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (16)