АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.14
Страны, города: 16 / 22
Отзывов: 14
Комментариев: 7
Читательский охват: 22737
Фото: 86
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В январе 2015 была с мужем и дочерью 8 лет в Новотель (Palm...

В январе 2015 была с мужем и дочерью 8 лет в Новотель (Palm).Данный отель находится через дорогу от пляжа, но как раз это совершенно не напрягает. В отеле своеобразный reception, он вроде бы есть, но не в том представлении к которому мы привыкли. Встретили нас соком и самого заселения ждали не долго. На мою просьбу дать номер поближе к выходу из отеля, меня отвезли на машинке куда-то наверх и сразу стало понятно ,что с ребенком , пусть даже таким большим как моя дочь, ходить оттуда будет не особо удобно...

Это не страшно, ходить я люблю, жаль что моя просьба пролетела мимо ушей.

Я не ханжа, и возможно мне просто не повезло, но номер, точнее мебель в нем, была такой "уставшей", что не передать словами...

А доп. место - кровать дочке собирали из таких ужасных , грязных и старых топчанов,что я чуть не прослезилась...Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. В ужасе!

Когда ЭТО лежбище заправили чистым бельем , вроде бы успокоилась и расслабилась.

В номере хорошо не убирались месяца два судя по слою пыли на мебели и кафеле. Я попросила вымыть пол и убрать пыль, видимо вид у меня был такой потерянный , что сразу подошел служащий, который провел уборку, получил чаевые и потом приходил каждый день.

Питание очень скудное, но это скорее проблема Египта, чем проблема отеля. Почти везде в Египте было примерно так, но здесь было уж совсем на слабую троечку. Голодными не были, картофель и курица были всегда. На третий день пошли ужинать в кафе, я не выдержала, люблю на отдыхе баловать себя чем-то вкусненьким.

Спиртное брали с собой, из местного пробовали только пиво.

Плюс этого отеля- это море!!!

Бухта Наама Бей с песчаным заходом и с красивым рифом у берега, где можно любоваться красотами тем, кто плавает не уверенно перевешивает минусы отеля. Именно благодаря красивому морю я счастлива и негатива во мне не осталось. За те деньги, которые я потратила в прошлый раз, считаю отдохнула нормально.

Несколько раз смотрела как вариант Beach и Palm уже после той поездки, но на мой взгляд, цены слишком завышены за то качество, которое в них предложено. К работе Бриско претензий нет, сработали отлично.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Татьяна оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.15 15:38 (2 150 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 01.10.15

Добрый день, Tatka81!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Novotel Sharm-el-Sheikh Resort. Большое спасибо за Ваше мнение - приглашаем Вас снова и надеемся, что тогда останутся только хорошие впечатления.

С уважением,
Наталья,
администратор отеля

15:52 10.10.15

ПОДСКАЖИТЕ, А ПЛЯЖ БОЛЬШОЙ! БОЛЬШАЯ ЛИ ЗОНА ОТВЕДЕНА ДЛЯ КУПАНИЯ?

19:50 12.10.15

...Пляж у Новотеля отличный, лежаки всегда можно было найти, добротные зонтики-деревянные, а не из пальмовых листьев. Зона для купания большая - вдоль буйков замучишься плавать...И кораллы есть красивые, и рыбки...

10:56 15.10.15

Добрый день, к пляжу претензий нет, большая береговая линия, песок . Лежаков много и по сравнению с пляжами других отелей, народу особо нет, лежаки на достаточном расстоянии,у всех много места. Один из лучших пляжей прибрежной зоны и главное риф там отличный

21:08 20.10.15

Скажите пожалуйста, а взрослым вечером потанцевать где-нибудь в отеле Новотель можно? Дискотека, например, или там возле лобби бывают танцы?

08:38 26.10.15

Добрый день, Оксана.
На счет потанцевать, точно не подскажу, анимация была какая-то, но мы ее не посещали. Там недалеко в пешей доступности есть всевозможные дискотеки на центральной улице, где огромное количество людей и ночная жизнь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)