Регистрация: 15.01.14
сентябре 2015
31.08.15 - 16.09.15

Наш отличный 15-дневный отдых с 4х-летней дочкой

Отдыхали с 31 августа по 16 сентября вдвоем с 4-летней дочкой.

Отель прекрасно подходит, тем кто готов организовать досуг себе и своему ребенку самостоятельно, т.е. для нас это был лучший выбор)))!!!

Отель удачно расположен: рядом порт Марина, дельфинарий, мунлайт парк (с песочным пляжем), парк йорук, башня, недалеко магазины с фиксированными ценами: Bim, Мигрос, Карфур и конечно 3х этажный вайкики :-)

Отель:

1.хорошие номера, техника/сантехника всё исправно работало (ежедневная уборка и смена полотенец)

2. отличное и разнообразное питание (ребенка не проблема накормить). Повторюсь - питание проходит в 4*

3.Хороший/ внимательный и ненавязчивый персонал (девчонки на ресепшене заслуживают отдельной благодарности)

4. В 5 метрах от отеля есть тренажерная и детская площадка

В период нашего отпуска в Fame Residence 4* отдыхали мои родители, потому имея двойной браслет, мы ходили на пляж 4*

Поскольку мы "ранние пташки", то проблем с пустыми лежаками не было. На пляже 4* был айран, различные соки, кофе и вода.

Если кому нужно сравнение 4* и 3*, то в 4* есть: тапочки, фен, чайник/ кружки, пополняемые чайные пакетики и ежедневно в холодильник ставили 1.5 литровую воду, + пляжное полотенце.

За наш отпуск мы пару раз сходили и покормили куриц и барашков в Йорук парке (вход 2 лиры), сплавали в местном дельфинарии с дельфинами (сторговались за 65 долларов), периодически ходили на песочный пляж мунлайт парка, ездили на местном мопеде (стоимость 1 час 7 долларов) гуляли и гуляли))))

В кемере в первый раз, остались очень довольны спокойным и чистым море и отдыхом! Спасибо персоналу отеля за работу)!

мунлайт парк

вид с йорук парка

оставили на пляже свое творчество

Александра оценила сервисы

месторасположение питание персонал
Добавлено 29.09.15 15:58 (1 654 символов в тексте)

14:16 04.10.15

Про номера не согласна - они просто ужасные, работающий слив и душ - не показатель, номера плохие и это факт. А персонал хороший только в стандартных ситуациях (нате фен, дайте залог за пульт, здрасти /досвидания) - если конфликт или болезнь с гостем произойдет - вот тогда узнаете почему фунт лиха с этими девочками.

Все отзывы Александра (5)