Регистрация: 18.04.15
сентябре 2015
08.09.15 - 22.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Рекомендую отель для спокойного отдыха с детьми!

Добрый день. Пишу, пока свежи воспоминания. Нашей семье очень понравилось в отеле! Приедем сюда снова. Постараюсь кратко описать.

Бунгало: заселили нас в 5 минутах от ресторана, ресепшена и пляжа, так что тут без нареканий. Внутри чисто, раковина и унитаз белоснежные, белье, полотенца меняли каждый день. Кондиционер работал нормально, взяли дополнительно вторую карту от номера и оставляли ее, дабы кондей не отключать, иначе очень жарко. Правда нет места для развешивания белья, брали с собой веревку и прищепки. Для ребенка принесли доп. 2 матраса. Холодильник пустой, но с водой проблем не было, в бутылку можно было набрать воды где угодно, везде кулеры. Из насекомых муравьи, в бунгало штук 20 за все 2 недели убили, а так их травят.

Питание: отдыхающих было много, но недостатка еды не было, практически всегда мясо, курица, иногда рыба. Всегда макароны 2 видов, картошка, рис. Овощи, фруктов маловато было, только виноград, финики, апельсины, лайм, грейпфрут, зеленая дыня - 2 вида. Утром яичница, вареные яйца, колбаса, сыр, булочки. Чай, кофе в обед в ресторане не дают. Десерт - видов 13-15 пирожных всегда. Из напитков, вода, 7 up, миринда, пепси везде и всегда. Алкоголь брали пару раз - тут я не советчик.

Сервис: персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются, арабов не выделяют, детишек очень любят, дочке везде подарочки дарили. Не забывайте сами приветствовать и говорить "спасибо". 80% не говорят по-русски, но все выучили и говорят постоянно 3 дежурные фразы: "привет", "как дела?", "все хорошо?".

Море, пляж: сравнить ни с чем не могу, но пляж в "Магавише" действительно обалденный!!! Есть где погулять, поиграть деткам, поплавать с маской, вход в море замечательный. Ради пляжа приеду сюда обязательно еще раз!!! Знакомые отдыхали в 7 км от нас, им с пляжем повезло меньше( Проблем с лежаками не было.

Отдыхающие: 60% - русские, 35% - арабы, ост. 5% - немцы.

Анимация: 5 русских девочек и 5 арабов вместе пытались расшевелить отдыхающих) Зарядка, танец живота, аквааэробика, боча, волейбол, футбол, латина, дартс, детская комната, вечером - мини диско для деток и вечернее шоу.

Экскурсии: покупали у туроператора "Тез тур". Дороговато, можно найти в 2-3 раза дешевле. Тез тур налетает на след. день после прилета, с утра и предлагает экскурсии, дает 2 часа на "подумать", потом, типа, будет дороже.

1. Бесплатная поездка в магазины Хургады. Я считаю - пустая трата времени и денег. Нас тупо привезли в магазин, завели, дали час, потом загрузили в авто и в другой. Одни минусы - не погулять по городу, выбор маловат и самое важное! в 3 раза дороже, чем на территории отеля(масло, духи, чай, сувениры), а уж о торговом центре молчу, лучше самим ехать на маршрутке или такси.

2. Батискаф+коралловые рифы - интересно, красиво, но, как уже писала ранее, можно найти намного дешевле.

3. Аквапарк "Джунгли" - самый большой в Хургаде, 37 горок, интересно, очень много горок для маленьких детей. Ездили на целый день, там обедали и есть где поспать ребенку. Но дороговато опять же(

4. Квадроциклы, посоветовал гид от туроператора!! - сказал с детьми самое то! Убить готовы были! Жарища, духотища, ямы, камни, 20 мин в одну сторону, 20 обратно, 5 мин перекур. Ездила с инструктором, ребенок просился домой, говорю - давай повернем обратно, нет, говорит нельзя... Гид посоветовал одеть шорты... Если уж и решили ехать - только длинные штаны и кофту с рукавом!!! Сгорите! И лучше после обеда ехать.

На территории есть 2 бассейна + еще 1 у "Лотоса", были в них по разу. Маску с трубкой купили там за 9$. Есть аптека, магазин.

Важно!!! Связи мегафон там нет, мтс ловит. Интернетом не пользовались.

Берите лекарства! От головы, от диареи(вода, еда), от температуры, от изжоги, ну и, конечно, солнцезащитные средства.

Вроде все. Будут вопросы - пишите.

Для детей

Ксения оценила сервисы

Добавлено 29.09.15 16:29 (3 884 символов в тексте)

16:52 29.09.15

Здравствуйте! Сколько минут ехать до города?

16:55 29.09.15

И еще,сколько стоит тур на неделю?

16:55 29.09.15

И еще,сколько стоит тур на неделю?

12:34 30.09.15

До Хургады ехать минут 10. Сколько стоит тур не знаю) Мы в середине августа заплатили за 15 дней 112600.

00:30 01.10.15

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ КОФЕЙНЫЕ АВТОМАТЫ.КАК С БАРОМ НА ПЛЯЖЕ.И ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ ЧАЙКУ В ОБЕД.СПАСИБО.

17:46 01.10.15

Кофейных автоматов нет, на пляже есть бар, там тоже алкоголь, газированные напитки, пицца, вода + за доп. плату коктейли. Чай в обед можно попить на улице в кафе, там же кальян заказать.

17:47 01.10.15

А, ну еще в баре на пляже можно чай-кофе попить.

21:15 01.10.15

какой (№ бунгала) номер у вас был?

11:01 02.10.15

Самые лучшие бунгало это 110 - 168 ( они в зеленой ухоженной зоне и близко к пляжу.)

17:02 04.10.15

спасибо))

10:39 05.10.15

подскажите пожалуйста, правда ли срезают браслеты в день выезда в 12 часов?

14:40 05.10.15

спасибо..))

15:34 05.10.15

а около отеля есть что-то? рестораны, кафе, магазины?

17:38 05.10.15

"Важно!!! Связи мегафон там нет, мтс ловит. Интернетом не пользовались."

Как нет? был в Египте 3 раза на все побережье и все ловило , !!! ПС ! жалко если в Магавише не будет ловить Vodafon,!!!!!

02:00 06.10.15

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ.СЧИТАЮ НАЛИЧИЕ 15 ВИДОВ ПИРОЖНЫХ И ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧИХ НАПИТКОВ (ПОД ЗАНАВЕС ОБЕДА) ИЗОЩРЕННЫМ НЕУВАЖЕНИЕМ К ЖЕЛАНИЮ БОЛЬШИНСТВА СЛАВЯН ДА И НЕМЦЕВ НАВЕРНОЕ.ПОЕДУ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.БЛАГО ВЫБОР ВЕЛИК.

17:46 06.10.15

Мы были в № 184, нам понравилось, подальше, чем 110-168, но нам было удобно тем, что ребенок спал в то время, когда на пляже играла музыка.

17:59 06.10.15

На территории отеля есть магазин (сувениры, игрушки, чипсы, конфеты, рахат-лукум, напитки, вода, мороженое, шоколад), магазинчики с сувенирами, маслами, духами, бижутерией, вещами. Рыбный ресторан платный, бар на пляже, бар около ресторана.
Если вы имеете ввиду за территорией отеля - нет ничего. Нужно ехать, но не долго, минут 10 до торгового центра.

10:08 09.10.15

В самом отеле есть рестораны и кафе. До хургады минут 10-15 на такси.

16:49 09.10.15

Vodafon довит хорошо. Скорость интернета приличная.

17:47 09.10.15

Спасибо, я почему то был уверен , что Ксения ошиблась!!!

22:38 17.10.15

Мыло для тела есть. Мыло для рук есть .Всё в диспенсерах.Шапочек и тапочек нет....

19:52 11.11.15

Павел? Вы были в Магавише 4 раза? Круто!

22:22 17.11.15

Да 4 раза.Не в восторге,но по цене -качеству нашу семью устраивает.Летали на 20-21 ночь 2 взр и реб 5 лет из Москвы от 72 до 95 тысяч.Если есть вопросы найдите меня в контакте.Расскажу как есть.

22:44 17.11.15

Мы были там в сентябре, 15 дней, так что все знаю)

Все отзывы Ксения (1)