Регистрация: 29.09.15
сентябре 2015
12.09.15 - 28.09.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не писал отзывы на форумах ,но сейчас обязательно...

Никогда не писал отзывы на форумах ,но сейчас обязательно поделюсь и предостерегу всех туристов от безобразия которое устраивают в этом отеле при заселении русских туристов.А именно: нас с женой засунули (именно так )в номер для инвалидов №190 на 0 этаже.

Номер явно нежилой в нем никто до этого не жил(не горел свет в туалете,не работал кондиционер,телевизор),все это чинили при нашем присутствие.Шум раздавался в номере страшный.Оказывается за соседней дверью находилась ,какая-то силовая установка.При просьбе пересилить в другой номер было сказано ,что гостиница переполнена и потерпите 2 дня.После длительного перелета (8 часов)сил бороться не осталось.После практически бессонной ночи мы поставили ультиматум ,

что следующую ночь проведем в холле.На нашу радость нам помогла администратор Катерина и нас тут же перевили в отличный номер на 1 этаже(125).При общении с русскими туристами выяснилось,что многих с переменным успехом пытались заселить

в этот инвалидский номер.Ни в коем случае не хочу обидеть инвалидов ,но здоровым людям в этом номере проживать нельзя (вешалки расположены на уровне живота,в ванной нет ни одной полочки).В прочем и инвалидам тоже.А в остальном все было на высшем уровне:отменная кухня ,пляж ,бассейн,территория ,бары,живая музыка -все на высшем уровне.

Был пик сезона ,отель переполнен и запихав русских туристов в нежилой номер ,хороший номер можно продать.

Добавлено 29.09.15 17:23 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Leonid Bashmashnikov (1)