Регистрация: 15.06.14

Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

Гранд Эфе Отдыхали в отеле с 15.09 по 24.09.2015.В Турции...

Гранд Эфе

Отдыхали в отеле с 15.09 по 24.09.2015.В Турции 5 раз,но на Эгейском море и в районе Кушадасы впервые.Что понравилось: климат.Здесь он более сухой и мягче ,чем на Средиземноморском побережье.Эгейское море чище и прозрачнее,а еще спокойнее.Нам повезло с погодой.Море было теплое и было безветренно.

Номер дали с видом на дачи.С одной стороны горы,с другой море.Был слышен шум прибоя.Нам понравилось.В номере мебель и сантехника новые.Все работало исправно.Убирали каждый день и оставляли питьевую воду.

Ресторан большой,кухня разнообразная и вкусная.Особенно были удивлены богатым завтракам.В других отелях кроме омлета или блинчиков найти что-то другое сложно,а здесь полное изобилие еды.Мясо каждый день присутствовало,много фруктов.

Пляж песчано-галечный находится чуть в стороне от отеля,чтобы на него пройти нужно спуститься к морю по лестнице и вдоль берега.Рядом лужайка с шезлонгами и на ней чище и удобнее.Большой плюс,что в этом отеле по карточкам выдают пляжные полотенца.Карточки получаешь вместе с карточкой от номера и обмениваешь на полотенца,когда идешь на пляж.

Бар тоже понравился.С утра напитки,а с обеда до вечера можно всегда подкрепиться.

Персонал вежливый и внимательный

Бассейн с подогревом.Водные горки работают с утра до вечера без ограничений.

Территория чистая и компактная.

Правда мне не хватило на ней зоны отдыха,где можно сделать красивые фото и посидеть в уютном месте на скамеечке.

Что не понравилось:Курят!Везде и много курят!Даже в номере был слышен запах сигарет.

Контингент.В основном немцы,болгары,турки.Так же приезжают голландцы,англичане и даже индусы.Возраст 60-80 лет.Очень много пожилых.Поэтому молодежи там делать нечего.Подойдет отель для семейных пар и пар с детьми.Анимация не понравилась.Приглашенные профессиональные танцоры неплохо скрашивают вечера,а отелевские аниматоры никакие.

Шопинг там отсутствует.Ни халатов,ни полотенец там не купить.Все рассчитано на европейцев,но по сравнению с Аланией и тех поселков,которые рядом с Аланией,здесь полный голяк.Поэтому спец обувь и все нужное надо брать из дома.

Добавлено 29.09.15 17:55 (2 080 символов в тексте)
Все отзывы lavanda (10)