Регистрация: 18.08.15

Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Весьма недурственно

Отдыхали с подругой в первой половине сентября 2015 г.

Заселили нас в двухместный номер с одной большой кроватью и одной маленькой. Окна выходили на "релакс" бассейн (как его там все называли). Большая ванная, хорошая сантехника, душевая кабина. Полотенца меняли каждый день без каких-либо чаевых, но шампуни\мыло поставили только при заселении и больше не приносили. Постельное белье не меняли (мы были там 7 ночей), только заново заправляли постель каждый день. Так же через день то появлялось, то исчезало, полотенце дня ног, которое лежало на полу в ванной. В мини-баре бутылка воды 1,5 литра. Каждый день приносили еще по одной бутылке с водой 1,5. Летнее одеяло больше похоже на большое белое вафельное полотенце, но в номере так же есть теплые одеяла. Еще тапочки, стаканы и телевизор с каналами на разных языках, есть и один на русском. Большой балкон с калиткой (нам достался номер на первом этаже), с небольшой сушкой для вещей. В целом, номер нам понравился. В нашем номере работал wi-fi (не особо шустрый), иногда "падал", поэтому люди сидели периодически с планшетами в холле. Кстати, планшет, телефоны, лежали в номере просто так, без сейфа, никто ничего не воровал.

В отеле 2 больших открытых бассейна на улице рядом с отелем, так же маленький "лягушатник" для детей, небольшой бассейн возле водных горок, и один закрытый бассейн на цокольном этаже. Про цокольный этаж с бассейном и хамамом ничего не скажу - туда так и не попали)). Лежаков возле бассейнов не хватает, в основном из-за наглости постояльцев. Сами наблюдали как немцы шли на завтрак, занимали лежаки своими полотенцами и не всегда им пользовались - полотенца могли так до вечера и пролежать, поэтому русских больше было на пляже. Возле каждого из открытых бассейнов есть бар, возле главного бассейна работает анимация, настольный теннис, там же с 15.00 до 17.00 раздают мороженое (вкусное!) и туда приносят фрукты и сладости. В баре есть вода, разведенный порошковый сок (типа нашего "Юпи"), чай, кофе, кола, пепси, спрайт, местный алкоголь - бесплатно, импортный алкоголь, коктейли, кальян - за отдельную плату. Анимация в основном для детей, каждый день одно и то же, аниматоры( девушка и парень) работают без особого энтузиазма, в основном с европейцами (в наш приезд основную массу постояльцев составили немцы, турки, немного французов - пенсионеры и семьи с детьми). Каждый вечер шоу-программа. После вечерней программы аниматор всех зазывает в Summer Garden клуб.

Очень вкусно готовят, все очень разнообразно, на любой вкус, с острыми приправами и без. Мясо, овощи, рыба, морепродукты, много салатов, много сладостей, фруктов. К питанию нареканий нет совсем.

Администраторы не все понимают русский язык, хорошо понимают немецкий и немного английский.

Пляж песочный, вход в море галечный. Отель от пляжа недалеко, так же ходит машинка каждый час. На пляже так же работает бар, и во время обеда на пляж привозят закуски, можно покушать прямо там и не ходить в отель. На территория пляжа отеля есть еще одна "релакс"-зона с бассейном))

В целом, "четверка" оправдал все ожидания.)))

Единственный минус - все же не советую заселяться на первый этаж. Вечерние посиделки у бара "релакс" - зоны оооочень слышно.

Калитка на балконе с выходом к "релакс"-бассейну

Холл, очаровательные светильники:)

размещение питание
анимация вход в море
Добавлено 29.09.15 20:59 (3 254 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (1)