Регистрация: 29.09.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
15.09.15 - 24.09.15

Очень приличный отель 3*

Отдыхала в этом отеле с 15 по 24 сентября. Привезли нас вечером около 21.30. Засели сразу, ужином накормили. Жила в новом корпусе. Номер не очень маленький, нормальный, балконы, по-моему, в каждом номере. Правда, у меня вид был не очень: прямо напротив соседнего отеля. На балконе 2 пластиковых кресла и столик. Санузел под конец сезона немного замученный. Ночью тихо. Сейф в номере, 1$ в сутки. Пытались ставить пузырьки с шампунем, но я пользовалась своим. Фен, кондиционер - все хорошо работало. Сам отель удачно расположен, практически рядом с центром. Кормят тоже хорошо. Да, примерно одно и то же, но индейка и курица - прекрасные, полноценные, еще рыбу периодически давали. Овощи все время, два вида гарнира. Сладости. Чай, кофе, какао (очень вкусное). Алкоголь в отеле не пила. Воду (маленькую бутылочку на человека) каждое утро бесплатно ставят в холодильник. Трансфер до пляжа - 2 раза в день туда-обратно бесплатно. Лежаки и зонтики бесплатно. Пляж совершенно чудесный, практически песок, чистый, все убирают, окурков не наблюдала. Я уезжала вечером, номер сдала в 12.00. С меня браслет не срезали, ела (обед, полдник) со всеми остальными. После пляжа дали чистые полотенца и пустили в душ, нормально привести себя в порядок. Все очень любезные. Да, конечно, это не 4* - ресторанчик маленький, бассейнчик маленький, анимации нет. Но номера чистые, мебель новая (я жила в новом корпусе), полотенца меняли раз в 2-3 дня. Постельное белье тоже меняли. Убирали хорошо, грязи не оставляли. Что еще интересует наших туристов? Вайфай на рецепщене. С детьми туда, конечно, лучше не ехать - до пляжа далековато, 15 минут пешком. Но взрослым непритязательным без "пальцев гнутых" - вполне себе даже. Так что рекомендую этот отель для нормального спокойного отдыха.

тихий хорошо расположен чисто в номерах отзывчивый персонал
грязные скатерти в ресторане
Добавлено 29.09.15 22:42 (1 773 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)