Регистрация: 09.05.10
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2015
01.09.15 - 29.09.15

3.7

для недельного отдыха

Напишу сразу, что отель не вызвал никаких эмоций. Обыкновенная трешка. Если в майском отзыве я действительно была очень довольна всем в отеле Кемера, то здесь при выборе было только два критерия - цена и недалеко от аэропорта, потому как ехали всего на восемь дней, просто резко захотелось к морю. Цена была ниже стоимости перелета, конечно, я понимаю людей, которые заплатили за такой отдых по 60-80 тысяч с пары, это еще в начале сезона можно было отдохнуть в пятерке, а не валяться на грязном песке на полотенцах и питаться не понятно чем. Шеф повар никакой, готовить просто не умеет, только продукты портит. Ну да ладно, пару раз ходили налево в ресторанчик, когда уже совсем не вмоготу было. А насчет заселения я так и не нашла жуткий корпус, у ребят с ресепшена спросила, говорят закрыто. Жили на третьем этаже в номере 306, Чистый, светлый номер с видом на горы как на фото хотельеров. А этот двухэтажный меня не впечатлил, с него вообще просились переселиться в основное здание. Говорили холодно и сыро. На вкус и цвет..... Ездили в Кемер, гуляли, совсем не скучали. В этот раз я принципиально не потратила ни одного доллара. В банкомат сняла 4 0 лир на кукурузу, на долмушшу, на всякую мелочь. Лира 22-23 рубля. А так везде расплачиваюсь картой, очень удобно. А публика кстати мне очень понравилась, никаких алкашей халявщиков не было и молодых было много и все были очень милые приличные люди. Желаю всем позитивных эмоций от отдыха!

Немного штормит

Вид с балкона, крыша нового корпуса

близко до моря
питание
Добавлено 29.09.15 23:04 (1 452 символов в тексте)
Все отзывы Elena (19)