Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

2.7

Сервис очень ухудшился

Второй раз поехали в этот отель из-за хорошего пляжа...Но по сравнению с первым нашим посещением-небо и земля.Решила написать отзыв именно сейчас,случайно увидев цену на этот отель на сентябрь 2015!!Я просто в шоке от ее величины,за что там платить?Мы летали за 60 т р,но и этих денег этот отель не стоит,не то,что в 2 раза большей суммы❗️❗️Начиная с размещения....пока не дали 20 долларов,нас зачем-то час держали на рецепшен,хотя народу было немного.Потом повели в"замечательный" номер без балкона,на который я,разумеется,не согласилась...20 дол позволили выбрать один из 2- х номеров...На первом этаже с балконом-выходом было приличнее,в нем мы и остались.

Через 2 дня прилетела моя подруга,решив отпраздновать там свой день рождения.В отеле НЕТ НИКАКОГО ВИНА(а мы пьем только вино),поэтому я попросила подругу привезти из Duty free.В день ее рождения взяли бутылку хорошего шампанского в ресторан , чтобы там начать праздновать,но нас тупо не пустили,несмотря на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ и на отсутствие вина в этом отеле.

Еда сносная,большой минус-отсутствие ресторана на свежем воздухе.Напитки ужас,с водой тоже проблемы.Ее надо покупать.Либо набирать в столовой,если увидят,также вступают в диспуты эти жлобы,,им реально жаль даже воду для отдыхающих...Есть платный бар , где работают хамы.Просили там лед,так на третий день выслушали , что мы слишком много пьем(1бутылка вина на двоих или шампанского за вечер на собственном балконе,никому не мешая)!Получив достойный отпор,что это не их дело,кто пьет и сколько , наглый бармен-недоучка заявил,что лед бесплатно он нам больше не даст)Было смешно!Спасало ситуацию чудесное море.Но отдых портили неприятные мелочи со стороны персонала каждый день...Уборка нормальная,вполне чисто.Одолели комары,почти каждую ночь ходила сама за спреем,хотя каждый день просила обрабатывать номер заранее,так как в нем ребенок, помимо меня - взрослой.В Египте 12-й раз,езжу из-за состояния здоровья сына.В этот отель-не ногой больше.Хороший фотограф Махмуд,если не ошибаюсь...Экскурсии хоть и была до этого от библиоглобус СУПЕР!)Еще-слишком шумная анимация вечерами и если номер с видом на сад справа в конце отеля-доносится громкая музыка с пятачка торгового,долбит диско,хотя народу там никого...Жаловались-бесполезно.Расположение отеля хорошее,заменить бы менеджера отеля-и все могло бы быть в порядке!

расположение отеля пляж море рядом
хамство персонала долгое заселение и вымогание денег за номера скудный стол и напитки
Добавлено 29.09.15 23:33 (2 372 символов в тексте)

19:59 14.10.15

С какими отелями вы сравниваете?

14:03 05.12.15

Второй раз поехали в этот отель из-за хорошего пляжа

:)))

Извините, а что в этом конкретном пляже такого хорошего?
Чтобы прийти на пляж нужно перейти дорогу.
Справа причаливают лодки и катера = в море 100% будут и реально есть остатки топлива.
К тому же шум.
Когда отдыхал в этом отеле 5 лет назад, то старался уплыть подальше налево.
Благо в бухте пляж открытый и доступ свободный если не покушаешься на чужие лежаки.
Напротив пляжа кораллов нет. Даже островных. Наверное из-за лодок.
В общем хрень, а не пляж.

Все отзывы Злата (1)