АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 15
Комментариев: 60
Читательский охват: 25546
Фото: 340
570
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
06.09.15 - 20.09.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественная бюджетная трешка

Общее впечатление: если вы раньше ездили в четверки, то этот отель сначала кажется очень-очень скромным. Но, как оказалось по отзывам друзей и знакомых, отдыхавших в других трешках Кемера и окрестностей - все может быть гораздо, гораздо хуже (например, в одной из соседних трешек не дают сладкого вообще, в другой трешке малюсенький санузел и т.п.). Так что грех жаловаться, за свои деньги мы получили все, что надо.

Расположение отеля очень удобное - в шаговой доступности несколько супермаркетов, магазин одежды LC Waikiki. Совсем рядом центр Кемера, башня, от которой ходят автобусы в Анталию, Фазелис и другие близлежащие населенные пункты. Так же совсем близко центральная торговая улица Кемера, в конце которой находится живописная пристань и парк.

Номер вполне обычный, не маленький, балконы приличных размеров, есть где посидеть, развесить одежду и полотенца после пляжа. К санузлу нет никаких нареканий. Белье меняли регулярно, убирали хорошо. В хамаме дают бесплатные полотенца для пляжа, мы, правда, ни разу не брали, пользовались своими, привезенными из дома.

Питание: голодными не останетесь точно. Большого разнообразия не ждите, но в меню всегда есть какие-нибудь фрукты, сладости, дают и мясо иногда. Если вы хотите, чтобы вам барашка на вертеле жарили или лобстера подавали - езжайте в пятизвездочные отели. Для трехзвездочного отеля повара стараются очень хорошо, блюда вкусные, продукты свежие. Если у кого-то есть претензии к салатам, так не берите их. Я никогда не беру салаты, например.

Сервис на уровне! Отзывчивый Роберт, который всегда поможет и подскажет, шустрые официанты, повару вообще отдельный поклон! Уборщицы очень приятные женщины, мы оставляли чаевые и нам каждый день крутили такие фигурки и так украшали номер, как нам не украшали в четырехзвездочном отеле в Египте!

Валентина Терешкова из хамама - очень приятная и общительная женщина, всегда со всеми здоровается, общается, прощается с уезжающими как с родными!

Веселый водитель автобуса до пляжа - каждый день поднимал всем настроение. Да, в автобусе бывало и тесновато. Но если не любите давку, то не едьте первым рейсом, через полчаса-час приходит этот же автобус второй раз. Удивляют некоторые туристы, которые в маленький пазик лезут с огромной коляской и потом жалуются, что им тесно.

Хотелось бы отдельно отметить пляж Panorama beach. Сам пляж довольно просторный, много лежаков с матрасами, никто не оставался без места. Смотритель пляжа Том Круз - человек своеобразный, но веселый. Немного напрягало, когда он начал отбирать у гостей пляжа принесенную с собой воду. Все понимают, что у него бизнес, но продавать пол-литровые бутылочки воды за 1 доллар, когда в любом супермаркете они стоят 20-50- курушей - это чересчур!

Стоит отметить, что на пляже продают вкусные и недорогие фреши - апельсиновый 1 доллар, гранатовый и морковный - по 2 доллара, а также кукуруза по 1 доллару. Территория пляжа чистая, большой плюс - свой пирс, с которого многие с удовольствием ныряли. Вход в воду удобный, галечный.

Территория отеля маленькая, но очень уютная и зеленая. имеется небольшой бассейн с баром, небольшой garden bar с кальянной зоной и диваном-качелями. Территория очень чистая, водятся на радость детям и любителям животных общительные кошечки. В одном из отзывов писали, что кошки блохастые - это неправда. Они очень чистые и милые.

Вокруг отеля много разной растительности, гуляют курочки, что придает своеобразный колорит, когда тебя утром будит крик петуха.

В целом мы свой отдых считаем состоявшимся. Главное, приезжать и уезжать с хорошим настроением и давать себе отчет, что за те деньги, что вы потратили, вы могли бы получить и гораздо меньше, уж поверьте. Немного напрягало, что до пляжа 40 минут пешком, ходить самим нереально по жаре. Но с другой стороны, есть бесплатный автобус, который привезет и увезет. А если вы хотите отель на первой линии - ценник будет раза в 2 больше.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

пляж Panorama beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лавочки в garden bar

Фото туриста отеля

Номера

Украшение номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель с торца здания

Фото туриста отеля

Пляж

бар, где вечером проходят пенные вечеринки на пляже Panorama beach

Фото туриста отеля

Пляж

автобус, который забирает с Panorama beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Нинель оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отзывчивый персонал неплохое питание
Минусы отеля
далеко от моря том круз отбирает воду на пляже
Добавлено 30.09.15 10:28 (3 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нинель (16)