Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15

Отдых пролетел незаметно

Расселение прошло быстро. Перед заполнением анкет в конференц-зале принесли холодный яблочный сок. Настолько понравился, что далее пили практически только его, смешивая с ромом и льдом. Пропорции указывали барменам и получали замечательный коктейль на свой вкус. Номер в 5 корпусе: чистый, всё работало без поломок и сбоев. Уборка в номере в первой половине дня, качество - без замечаний. Бельё и полотенца очень чистые: удалось сравнить с полотенцами из других отелей во время поездки на катере.Территория показалась огромной: до этого два года были на Кипре. Территория ухоженная, чистая. Убираются постоянно, так же в барах и на пляже. Еда приемлемая, голодным уйти невозможно. Анимация особенно не интересовала: приехали для чисто "овощного" времяпровождения: пляж-тихий час-вечерний бар. Но на пляже удалось увидеть, что отрабатывают свои деньги добросовестно. Напитки хорошие, попробовали практически всё, кроме водки: почему то остановило название :"Волга". Из-за расписания вылета продлевали номер до 15-ти часов: лежали до отъезда в привычной обстановке под кондиционером и смотрели ТВ, стоимость всего 20 долларов. Контингент отдыхал адекватный: пресловутого "Тагила" не было. Персонал приветливый, проблемы решались быстро.Посетили все рестораны больше из-за любопытства: вполне приемлемо. Пляж: места свободные были всегда. Бары на пляже работали без замечаний. Не любители волн: поэтому лагуной очень довольны, заход - песок. Поняли, что пожелание из детской песенки: "поделись улыбкою своей и она к тебе ещё не раз вернётся" не потеряло актуальности. Нашли русского гида Наташу, живущую постоянно в Хургаде. Ночной шопинг в Хургаде (цены оптовые), чай с мятой и пр. - изумительно. Планируем вернуться.

Сергей оценил сервисы

практически всё
не нашли
Добавлено 30.09.15 11:34 (1 747 символов в тексте)

19:55 03.10.15

Добрый день, уважаемый Сергей!

Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию резорта, вкусное и разнообразное питание, доброжелательный персонал, качество обслуживания.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

18:35 04.10.15

есть ли прокат машинок или игровые автоматы для детей в вечернее время?

10:54 05.10.15

Вечером дети катались на машинках. Не могу точно сказать каждый вечер или определенный день в неделю: не обращал особого внимания. Игровых автоматов не видел. Есть аквапарк с достаточно большими горками и горки поменьше(как раз для детей) в одном из бассейнов.

20:26 05.10.15

Подскажите, рестораны А-ля карт платные? Или как везде - 1 посещение бесплатно, остальные за плату?

11:39 06.10.15

4 ресторана а-ля карт: рыбный, мексиканский,ливанский и итальянский. Запись в Guest relation (около основного ресторана утром и во второй половине дня) бесплатно в каждый. Один раз бесплатно это точно. По повторным посещениям не узнавали. Друзья быди в итальянском четыре раза за отдых, что платно не говорили.

20:29 07.10.15

Спасибо за информацию!

11:53 08.10.15

Хорошего отдыха!

20:07 10.10.15

спасибо, но остановились на другом отеле, поедем в титаник

10:14 12.10.15

Коллега по работе была в этом отеле. Отзывы исключительно положительные.

21:03 12.10.15

Спасибо! А то по отзывам как-то все не очень! Главное настрой хороший! Минусы есть всегда! По не большому опыту знаю!

14:10 13.10.15

Коллега была три года назад. Всё верно. Для кого то стакан наполовину пустой, для кого то наполовину полный. Море и тепло никуда не денутся. Лишь бы не подвели авиаперевозчики. Удачного вам и хорошего отдыха, незабываемых впечатлений!