Регистрация: 06.03.14
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15

Очень уютный, хоть и маленький отель, для спокойного отдыха с семьей

Семейный отель. Еда была очень вкусная и свежая. Так как я мясоед, то была поражена наличием именно мясных блюд и качеством их приготовления. Всегда в наличии были фрукты-дыни, арбуз, виноград, яблоки, апельсины, сливы. А сладкоежкам- раздолье, мммммного сладостей на любой вкус. Из напитков- кола, спрайт, фанта, соки, типа ЮППИ, минеральная вода.Единственный минус- это, отсутствие бесплатной воды в бутылках, т.к. с куллера я воду не пью, то приходилась покупать ее в магазине. Спиртное есть в наличии, но т.к. я не пью, то и про его качество не могу ничего сказать. Интернет есть в лобби, поэтому всегда можно связаться с родными по Skype.Тем кто ищет веселье и развлечений, то Вам не сюда, здесь тихий спокойный отдых. Обслуживающий персонал работают как "пчелки". Всегда приветливые и доброжелательные. Так как ехала с ребенком 5 лет, то очень боялась ротовирусных инфекций, но слава богу вся посуда в ресторане была чистой, и из бассейнов очень часто брали пробы воды. Пляж- песочек, но при входе в море есть галька, ее просто надо переступить и дальше будет песочек. Море-теплое 27-29 градусов. Конечно можно придраться ко всему, но если ехать с хорошим настроением, то у Вас будет замечательный отдых. Я до сих пор вспоминаю ASRIN BEACH. Спасибо за спокойный, тихий, уютный отдых.

Svetlana198033 оценил сервисы

море пляж еда горки для детей
нет игровой площадки для детей
Добавлено 30.09.15 12:14 (1 300 символов в тексте)

13:31 04.10.15

Как раз в это время в отеле был страшнейший ротавирус. Отравился весь отель, включая персонал. И это не от воды. Мы тоже воду покупали, не пили из кулеров, и даже зубы чистили покупной водой. Это антисанитария. Надо просто все обработать спец. средствами (хлоркой хотя бы), включая номера. В номерах не убирались вообще.

19:18 05.10.15

Были тоже,я и супруга не отравились.воду покупал отдельно 1.5 литра-35 рублей.Пища вкусная,чисто в пункте питания.Другое дело,что слышал,отравились маленькие детки...но уже это другая история.Надо ли так рисковать здоровьем малюсеньких детей.чтобы себя ублажить загаром?

12:53 06.10.15

Значит вы оказались в те 5% везунчиков!!!

13:47 06.10.15

Я отдыхала в период с 21 по 30 сентября. тоже с мужем траванулись сильно,потом дома еще отходили долго. турки вопили, что русские перепили халявного алкоголя, это все бред. Я в отпуске вообще не употребляла алкоголь. но отравление у всех было сильное. жалко детей очень. больше удивило бездействие и наплевательское отношение со стороны персонала.

14:33 06.10.15

Еда вкусная, с этим я абсолютно согласна. Мы пили только покупную воду, алкоголь не пьем. Детям давали привезенные соки и питание, они пострадали меньше всего. Сильнее всего траванулся муж (взрослый здоровый непьющий мужчина), и мне досталось тоже. С детьми ездим не в первый раз за границу и не для того, чтобы ублажить себя загаром, а чтобы отдохнуть. Такое произошло с нами впервые. А то что мы берем в поездку детей, наверное это не вам судить.

14:37 06.10.15

Я например не употреблял напитки и пиво+покупал воду.Нет проблем все было отлично!Нго я видел как пьют там пиво и раки и был крайне удивлен,чтот нашли еще те,кто не пил.Дело это каждого персонально,но и ответственность несут только те.кто обязан.Если смелый

14:47 06.10.15

вам просто очень повезло,что вы не отравились.

14:55 02.11.15

Нас было 7 человек, и почти всех скосило ротовирусом. Но мы знакомы с этой заразой, были с собой нужные лекарства, поэтому буквально за 1-2 дня отошли. Деток, действительно было жалко. Знаю, что это очень заразная болезнь, не заболеть было почти невозможно.