Регистрация: 05.02.10
июне 2015
19.06.15 - 21.06.15

без питания

хорошо

Останавливались в июне 2015 на 2 ночи, потом уезжали 1 сутки и снова заселились на 2 ночи.

Главное достоинство отеля это конечно местоположение, 5 мин до Павелецкой.

Я специально искала отель со своей стоянкой, только на сайте не написано, что стоянка платная((. Хотя в выходные в этом районе за парковку денег не берут!

Сначала нас поселили в номер на 2-м этаже и это оказался номер для людей с ограниченными возможностями, хорошо, что такие номера есть, но нам было неуютно, т.к. номер большой, но пустой, да ещё и с окном во внутренний двор, а в ванной комнате вообще неудобно, т.к. всё расположено низко, на уровне коляски.

На утро мы попросили поменять нам номер и переехали на верхний этаж с видом на Павелецкий вокзал.

Я являюсь членом клуба Accor, поэтому номера и их наполняемость для меня привычны.

Разочаровал ресторан в соседнем Mercure, не вкусно и дорого.

В Ибисе тоже проблема с питанием, позднего завтрака в меню нет, хотя чего стоит пожарить яичницу?Готовят тоже не вкусно, буквально перед этим останавливались в Ибисе в Берлине, вот с кого надо брать пример, 24 часа и салатик зелёный и десерт вкусный и вино приятное, и всё с улыбкой, а в московском Ибисе все хмурые, как будто их насильно здесь работать заставляют ((.

Приходилось питаться в соседней пироговой.

А в остальном, отель новый, незашарпаный. Останавливаться можно.

Спасибо девушкам из отдела бронирования, что помогли перенести бронь.

Логотип отеля

местоположение
питание
Добавлено 30.09.15 12:42 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (70)