Регистрация: 08.12.13

04.09.15 - 11.09.15

Плохой отель

Добрый день!

Ездили на 7 дней вдвоем 4-11.09.2015

Путешествую очень много и приходилось бывать и в 2* отелях, но такого ужасного отеля никогда не видела!

То,что пишут в предыдущем отзыве от 27.09 не соответствует правде абсолютно.

1. Заселили практически сразу как приехали - вопросов нет. Номера очень плохие очень старые вся мебель пошарпана и очень грязная. Кондиционер работает очень громко. Ночью спать с ним не возможно! А на улице 45! Сколько градусов в номере догадываетесь) Ездили вдвоем, в номере было 1 полотенце. 2 мне с трудом удалось допроситься, мне предлагали сходить в душ завтра. Русских каналов нет ни одного, также как и заявленного WI-FI нет нигде! даже на ресепшине. Номер за 7 ночей не убирали ни разу! Ни разу не меняли полотенца!

2. 80% отдыхающих это арабы, грязные, не культурные, их дети как обезьяны ползают по столам в столовой на полу кидаются приборами, писеют в бассейн без стеснения! Это просто ужас! Встал достал письку и нассал в бассейн и его не волнует,что на него смотрят! В большом бассейне взрослые арабы сидят безвылоздно, соответственно и пакостят туда же!

3. Все бассейны и детский и взрослый очень грязные! После того как люди стали возмущаться и мы подходили к тому, кто смотрит за бассейном, его немного почистили!

4. Бар у бассейна Splash bar - где все включено отдельная история! Воду в бутылки не наливают это ложь! Говорят 1 $! Пиво практически не бывает, т.к. оно у них очень дорого стоит и в магазинах 3$ за бутылку. А если Вам повезет и пиво будет в баре его привозят пару бутылок, разливают по 50 грамм. Несколько раз было, что никакого алкоголя в баре вообще нет!!!!

5. Перебои с водоснабжением в этом отеле постоянные! По ночам воды почти никогда не было. Несколько дней не было воды во всем отеле вообще! Не умыться, ни в туалет и т.д. спасал пляж.

6. Этот их обслуживающий персонал просто ужас! Клеились ко всем! В баре без поцелуев не наливали! Ходили кругами, стучались в номера спать не давали, я тебя люблю....П...ц к-то!

7. Еда однообразная! На завтрак только омлет или глазунья, холодная рисовая каша, много булок. Ни масла, ни вареных яиц, ни варенья не было....Мясо правда готовили вкусно! Сыр колбаса не съедобные как всегда в Турции и в Египте по системе все включено. В столовой тебя расталкивают арабы, они не знают, что такое очередь! Их дети постоянно верещат! Тихий ужас!

8. На улицах нет туристов, видимо кризис, вышел и идешь себе один- одинешинек, на рынке тебя готовы разорвать купи-купи, т.к. ты у них единственный человек за день в лучшем случае! На улицах очень грязно, как были свиньями, так и ничего не изменилось! В Египте уже не первый раз.

Конечно с таким сервисом, отношением к людям, туристов там еще долго не будет! Аэропорт пустой!

9. Пляж! Грязно, лежаки старые сломанные, в море валяется все что угодно и кружки, и бутылки 5л, мусор от чипсов....

Опять же когда приходят арабы начинаются крики оры одни ревут, другие орут, третьи смеются! Такого я никогда не видела! Их пытались положить всех вместе и подальше от русских, но это не всегда получалось! До пляжа очень далеко! Никакие не 2 км как заявлено!!!! 50 минут быстрой ходьбы! Бесплатный автобус, который доставляет туристов до пляжа всегда переполнен! Большинство стоит сидит, места нет вообще! Обратный путь с пляжа до отеля - испытание! Все ругаются! Места нет!

Анимации нет никакой! Wi-fi нет нигде.

Лучше немного переплатить!

По звездности этот отель не заслуживает боль 2* с минусом.

Отдельно хочу сказать про гидов анекстур! Мухамед вроде! Если вы у меня не закажите экскурсии Вам не гарантирован выезд из отеля до аэропорта! что это! {удалено модератором как оскорбление} Ни одна экскурсия не была куплена у него!

P.S.: оказались в этом отеле случайно.

нет
грязно нет выпивки далеко пляж дискотек по близости нет
Добавлено 30.09.15 13:42 (3 734 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)