Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
15.09.15 - 27.09.15

Хороший отель с отличным персоналом

Летали в сентябре 2015 от Анекс тур в целом перелет удачный не считая небольших задержек с Домодедово на 25 минут и с Даламан на 4 часа но это время мы находились в отеле чему были рады немного дольше погреться на солнышке. В аэропорту Даламан нас забрал добротный автобус от Анекса добрались до отеля когда уже стемнело, на ресепшен встретила нас Марал раздала электронные ключи от номеров в этот отель прилетело сразу 12 человек.... наш номер оказался на 3м этаже одно окно выходило на бассейн комната маленькая но с большим балконом правда без навеса но главное что нас не устроило это близость основной дороги и шум так как мы в Москве проживаем рядом с дорогой с большим трафиком хотелось хоть на отдыхе от этого избавиться, спустились на ресепшен попросили Марал поменять нам номер объясним причину после некоторых колебаний Марал пошла нам навстречу и дала другой номер по сравнению с первым небо и земля, номер оказался большим на 3 персоны окна выходят на тихую улицу чему мы были несказанно рады.

В Мармарисе отдыхаем в третий раз посетили отели в основном 3* Балим, Класс Бич, Клео если сравнивать эти отели с Адлер то можно отметить преимущество это свежий ремонт, современный телевизор, мебель, а лифт как капсула времени :) из минусов это нет собственного пляжа, после того как пару дней были дожди и ветер с моря на пляж вынесло много водорослей естественно на бесплатном участке который ближе всего находится к отелю никто ничего не убрал а наоборот подбросили и эта куча лежала как стог сена мы перестали туда, а стали брать велосипеды и ездить в Ичмелер.

Хотелось бы отметить офис экскурсий у Валентины (находится прям рядом с отелем) на момент нашего отдыха работал ее муж так как Валентина заболела но сути это никак не поменяло мы уже второй год берем экскурсии только там, а в этом году еще небольшой плюс помимо того что экскурсии дешевле и качественнее чем во многих местах если есть возможность сделают скидку люди не жадные до денег абсолютно ну так про плюс это бесплатный прокат велосипедов после того как вы приобрели экскурсию они правда немного потасканные но едут и бесплатно :0 за небольшую сумму в 10 лир можно взять на прокат очень качественные и дорогие велосипеды на которых можно исколесить Мармарис вдоль и поперек мы ездили за ичмелер на обзорную площадку это за заброшенным отелем не один раз... Да и лучшего курса по обмену долларов на лиры чем у Валентины вы не найдете! (не реклама а реальный опыт!)

Хочу еще написать про нехороший магазин в Ичмелере рядом с отелем Chateau De Ville (будет на фото) не покупайте там ничего а если покупаете спрашивайте цены мы приобрели там воду и пару мороженных но заплатили как в аэропорту если не больше так как были уставшими и очень хотелось пить не сразу сообразили что нас мягко говоря наобманули, очень не приятно.

В общем об отеле Адлер отличный отель для 3* отличный улыбчивый персонал, свежий ремонт, хороший бассейн за исключением душевых (будет на фото) питание разнообразное (не сравнивая в Египтом и отелями выше классом).

ресепшен

лифт

холл

бар

вот и грязные душевые

отель рядом с магазином в котором обман

обратный путь катекавиа перелет хороший

здесь лучше не покупать

пляж брошеного отеля

отель брошен

фосфорная пещера

Павел оценил сервисы

ремонт персонал сладости название интернет телеканалы
нет пляжа бассейн возле дороги грязные душевые у бассейна
Добавлено 30.09.15 14:51 (3 028 символов в тексте)