АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 331
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем 07.09.-19.09.2015. Территория отеля...

Отдыхали вдвоем с мужем 07.09.-19.09.2015.

Территория отеля: огромная и зеленая. Имеется аквапарк, парк аттракционов, зоопарк, минигольф, футбольное поле, ночной клуб, фитнесс-клуб, спа-салон, а также помимо основного ресторана 3 ресторана a`la carte (китайский, мексиканский, рыбный) и бары. Сам отель довольно старый и это заметно.

Ресепшн: приветливый персонал, говорят на разных языках, в том числе и на русском. Но добиться помощи проблематично.

Номер: мы брали бунгало. Бунгало 2-этажные, на 6-7 номеров. Комната не большая. Из мебели: кровати, диван, кресло, телевизор, минибар (включен в стоимость проживания), журнальный стол, туалетный столик, сплит система. В ванной комнате душевая кабина. Также имеется свой небольшой балкончик со стульями и столиком. В номере постоянно пахло затхлостью!

Обслуживание номеров: можно сказать плохое. Постель нам ни разу не поменяли. Постельное белье и полотенца старые, в дырках и неотстиранных пятнах. 3 дня ходила просила чтобы помыли пол. Пришли помахали тряпкой 1 раз. Пол так и был ОЧЕНЬ грязным. Пляжные полотенца также старые и драные.

Ресторан: большой, симпатичный. Обилие блюд поражает воображение. Все останутся сыты, в том числе и дети. Каждый прием пищи разные виды мяса (курица, индейка, говядина, баранина, свинина), рыба, салаты, овощи, различные десерты и фрукты.

Пляж: песчано-галечный небольшой. Шезлонги с матрацами под навесом. Вход в море - галька. Здесь же за отдельную плату предлагают водные развлечения (парашют, банан). Море чистое и теплое. Глубина начинается очень быстро.

Отель: семейный, очень много детей. Недалеко от отеля автобусная остановка с которой можно поехать самостоятельно в Манавгат. Там же располагаются туристические магазинчики и рынки.

В целом впечатления от отеля двоякие. Мы остались крайне недовольны уборкой номеров и состоянием постельного белья и полотенец. В остальном отдых удался.

Плюсы отеля
территория питание пляж
Минусы отеля
старый плохая уборка номеров
Добавлено 30.09.15 15:46 (1 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:24 02.10.15

Уважаемая, Фекла!
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень Важно для нас, для улучшения работы отеля в будущем.
Касательно уборуи номера-если у Вас возникали какие-то вопросы, то необходимо было обратиться в Отдел по работе с гостями или на Ресепшн. Вам всегда рады помочь, если, конечно, это в компетенции и возможности того, к кому Вы обратитесь.
Наш отель уже много лет работает на рынке туризма и радует гостей. Отель поддерживается в хорошем состоянии и постоянно проводится профилактический, а где нужно и капитальный ремонт. Мы не согласны с Вашим комментарием о том, что наш отель заметно старый.
Рады, что Вы хорошо отдохнули. Будем рады, если Вы посетите нас еще раз!
С Уважением,
Администрация отеля

16:36 02.10.15

Свинина?

16:51 02.10.15

Странно, нам постель чуть ли не каждый день меняли, про полотенца вообще молчу-мне кажется их было слишком много))) и дырок я не видела

16:54 02.10.15

И от затхлости окончательно невозможно избавится никаким проветриванием, тк климат очень влажный и отопления в помещении нет, мы были на Кавказе- было тоже самое..

16:55 02.10.15

и мне кажется тур оператор немного неграмотно выбрал вам отель- это отель для семей с детками..

16:15 07.10.15

Того тур-оператора, который рекомендует ехать туда с детками, надо просто лишать лицензии! :)

16:42 07.10.15

и мне кажется тур оператор немного неграмотно выбрал вам отель- это отель для семей с детками..................

я могу прокомментировать, когда дочке был годик , мы решили с мужем вдвоем уехать в турцию и туроператор нам выбрал детский отель. Так вместо того чтоб отрываться, мы тосковали по детям, наблюдая за другими детьми. Я это имела ввиду.

16:55 07.10.15

а что вас удивляет? во многих "русских" отелях в Турции это практикуется.... Я лично наблюдал такую картину в "английском" отеле Турции, там утром для англичан делали бекон....

22:05 09.10.15

Я конечно еще не успела объехать весь мир, но такого не видела и не слышала. По крайней мере в Турции. Вчера с Турана вернулись, свинины не было ни разу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Фекла (1)