Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 19.09.15

3.7

Отдыхали вдвоем с мужем 07.09.-19.09.2015. Территория отеля...

Отдыхали вдвоем с мужем 07.09.-19.09.2015.

Территория отеля: огромная и зеленая. Имеется аквапарк, парк аттракционов, зоопарк, минигольф, футбольное поле, ночной клуб, фитнесс-клуб, спа-салон, а также помимо основного ресторана 3 ресторана a`la carte (китайский, мексиканский, рыбный) и бары. Сам отель довольно старый и это заметно.

Ресепшн: приветливый персонал, говорят на разных языках, в том числе и на русском. Но добиться помощи проблематично.

Номер: мы брали бунгало. Бунгало 2-этажные, на 6-7 номеров. Комната не большая. Из мебели: кровати, диван, кресло, телевизор, минибар (включен в стоимость проживания), журнальный стол, туалетный столик, сплит система. В ванной комнате душевая кабина. Также имеется свой небольшой балкончик со стульями и столиком. В номере постоянно пахло затхлостью!

Обслуживание номеров: можно сказать плохое. Постель нам ни разу не поменяли. Постельное белье и полотенца старые, в дырках и неотстиранных пятнах. 3 дня ходила просила чтобы помыли пол. Пришли помахали тряпкой 1 раз. Пол так и был ОЧЕНЬ грязным. Пляжные полотенца также старые и драные.

Ресторан: большой, симпатичный. Обилие блюд поражает воображение. Все останутся сыты, в том числе и дети. Каждый прием пищи разные виды мяса (курица, индейка, говядина, баранина, свинина), рыба, салаты, овощи, различные десерты и фрукты.

Пляж: песчано-галечный небольшой. Шезлонги с матрацами под навесом. Вход в море - галька. Здесь же за отдельную плату предлагают водные развлечения (парашют, банан). Море чистое и теплое. Глубина начинается очень быстро.

Отель: семейный, очень много детей. Недалеко от отеля автобусная остановка с которой можно поехать самостоятельно в Манавгат. Там же располагаются туристические магазинчики и рынки.

В целом впечатления от отеля двоякие. Мы остались крайне недовольны уборкой номеров и состоянием постельного белья и полотенец. В остальном отдых удался.

территория питание пляж
старый плохая уборка номеров
Добавлено 30.09.15 15:46 (1 893 символов в тексте)

16:24 02.10.15

Уважаемая, Фекла!
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень Важно для нас, для улучшения работы отеля в будущем.
Касательно уборуи номера-если у Вас возникали какие-то вопросы, то необходимо было обратиться в Отдел по работе с гостями или на Ресепшн. Вам всегда рады помочь, если, конечно, это в компетенции и возможности того, к кому Вы обратитесь.
Наш отель уже много лет работает на рынке туризма и радует гостей. Отель поддерживается в хорошем состоянии и постоянно проводится профилактический, а где нужно и капитальный ремонт. Мы не согласны с Вашим комментарием о том, что наш отель заметно старый.
Рады, что Вы хорошо отдохнули. Будем рады, если Вы посетите нас еще раз!
С Уважением,
Администрация отеля

16:36 02.10.15

Свинина?

16:51 02.10.15

Странно, нам постель чуть ли не каждый день меняли, про полотенца вообще молчу-мне кажется их было слишком много))) и дырок я не видела

16:54 02.10.15

И от затхлости окончательно невозможно избавится никаким проветриванием, тк климат очень влажный и отопления в помещении нет, мы были на Кавказе- было тоже самое..

16:55 02.10.15

16:15 07.10.15

Того тур-оператора, который рекомендует ехать туда с детками, надо просто лишать лицензии! :)

16:42 07.10.15

и мне кажется тур оператор немного неграмотно выбрал вам отель- это отель для семей с детками..................

я могу прокомментировать, когда дочке был годик , мы решили с мужем вдвоем уехать в турцию и туроператор нам выбрал детский отель. Так вместо того чтоб отрываться, мы тосковали по детям, наблюдая за другими детьми. Я это имела ввиду.

16:55 07.10.15

а что вас удивляет? во многих "русских" отелях в Турции это практикуется.... Я лично наблюдал такую картину в "английском" отеле Турции, там утром для англичан делали бекон....

22:05 09.10.15

Я конечно еще не успела объехать весь мир, но такого не видела и не слышала. По крайней мере в Турции. Вчера с Турана вернулись, свинины не было ни разу

Все отзывы Фекла (1)