Регистрация: 02.03.13
Читательский охват: 1975
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

суперский отель

ОТДЫХАЛИ С СЕМЬЕЙ В СЕНТЯБРЕ.В ТУРЦИИ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ,В ОТЕЛЕ ВПЕРВЫЕ.

ОТЕЛЬ СУПЕРСКИЙ,КРАСИВЫЕ МЕСТА ДАЖЕ НЕ ВСЕ ПРОСМОТРЕЛИ,НЕ СЧИТАЯ ЧТО И В СОСЕДНЕМ ОТЕЛЕ ГУЛЯТЬ МОЖНО,И ТАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО

ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ,БЫЛ БОРЩ ЧТО ПОРАДОВАЛО,И СУПЫ РАЗНЫЕ.МЯСА МНОГО И РАЗНОЕ .СВИНИНА БЫЛА ЭТО РЕДКО В ТУРЦИИ.ФРУКТЫ БАНАНЫ АРБУЗЫ СЛИВЫ И Т.Д. СЛАДОСТЕЙ КУЧА,ВСЕ СВЕЖЕЕ.СОК ПО УТРАМ СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ,СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ НАЛЬЮТ,ПРОСТО МЫ ОТДЫХАЛИ В ДР.ОТЕЛЕ ТАМ СОК БЫЛ ПО ДОЛЛАРУ.ВЫПИВКА РАЗНАЯ,ВРОДЕ ХОРОШАЯ,ВСЕ НЕ ПРОБОВАЛИ.ПИВО ВКУСНОЕ И БЭЙЛИС ВКУСНЫЙ.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ И ОФИЦИАНТЫ И БАРМЕНЫ И НА РЕСЕПШНЕ. МЫ ПОТЕРЯЛИ ТЕЛЕФОН В БАРЕ У МОРЯ,ВЕРНЕЕ ЗАБЫЛИ НА СТОЛЕ,Я ДУМАЛА ЧТО СМЫСЛА НЕТ ДАЖЕ СПРАШИВАТЬ НЕ НАХОДИЛИ ЛИ ОНИ,НО КОГДА ПРИШЛА В БАР МНЕ СКАЗАЛИ ИДТИ НА РЕСЕПШН ТЕЛЕФОН ТАМ.И МНЕ ВЕРНУЛИ,СКАЗАЛИ ОФИЦИАНТКА НАШЛА,Я ЕЙ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

МОРЕ ЧИСТОЕ,ВХОД ХОРОШИЙ,ЛЕЖАКИ ХОРОШИЕ НЕ ПОТРЕПАННЫЕ И ИХ ДОСТАТОЧНО.

БАССЕЙНЫ ЧИСТЫЕ И НЕ ГЛУБОКИЕ,ХЛОРКОЙ НЕ ВОНЯЮТ.ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ПЕСКОМ.ТАМ ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОКОПАТЬСЯ.ГОРКИ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ ПРАВДА УЖЕ ШВЫ ЧУВСТВУЮТСЯ,И СПИНА ЧУТЬ ПОЦАРАПАЛАСЬ.ДЕТСКИХ ГОРОК ТОЖЕ КУЧА.

БЫЛИ В ОСМАНСКОМ РЕСТОРАНЕ А ЛЯ КАРТ, ЕДА ВКУСНАЯ,КРЕВЕТКИ,КАЛЬМАРЫ,В ОБЩЕМ БЛЮДА НА ВЫБОР ИЗ МЕНЮ,И ЕЩЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ.РЕСТОРАН НАХОДИТСЯ В ПЕЩЕРЕ,ТАМ ХОРОШО И НЕ ЖАРКО И КРАСИВО,ИМИТАЦИЯ ЗВЕЗДНОГО НЕБА....

В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ,ПРИЕДЕМ ЕЩЕ РАЗ СЮДА ЭТО ТОЧНО.

Развлечения и спорт

Для детей

ЛЮДМИЛА оценила сервисы

Добавлено 30.09.15 15:58 (1 450 символов в тексте)

15:22 01.10.15

Уважаемая Людмила,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш такой теплый и положительный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о времени, проведенном в нашем отеле.
Надеемся встретить Вас в нашем отеле снова.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ЛЮДМИЛА (4)