Регистрация: 02.11.10
сентябре 2015
21.09.15 - 29.09.15

Детский хороший отель!

"+"

1. Расположение отеля - в самом сердце посёлка, сразу за воротами магазинчики -есть где прогуляться, всё абсолютно тоже самое что и в Кемере и цены такие же! И продавцы доброжелательны! Вечером торгуются до 40%

2. Сосны и прочая зелень благоухают на всей территории отеля!

3. Компактная территория -всё под рукой, из любой точки добраться и до пляжа и до детской площадки и до ресторана легко

4. Детская площадка - в тени, с горками и бассейном, с комнатой для рисования, лепки, надувной батут

5. Детский бассейн с водными горками

6. Детская анимация на высшем уровне 5+.

7. Для взрослых каждый день в 21:30 развлекательная программа, артисты. в 22:30 живая музыка

8. В Барах ( и в лобби и у пляжа и у взрослого бассейна) Мохито, Бэйлиз, Красное вино сухое превосходного исполнения.

9. Пляж: хорошие лежаки. С каждым глиняный горшочек для мусора, по вечерам каждый вычищают и вымывают (довелось увидеть поздно вечером). Галька и мелкая и крупная ,вход комфортный. Полотенца у пляжа выдают и меняют по желанию.

10. Каждый день было какое-то одно новое блюдо: роллы, тунец, рыба на гриле, мясо (как на шаурму жарят на вертеле), крабы, раки!

11. Вольер с кошками очень скрасил 8 дней ребенка (2,5 года)

12. Варят турецкий кофе.

13. Комфортные номера, чистые,аккуратные.

14. Со всех номеров прекрасный вид: на море, боковой на море, горы, детский бассейн.

"-"

1. У нас с Тюменью разница в 2 часа и вечером когда хотелось спать, анимацию, музыку очень слышно при закрытом окне. Берите с собой бируши

2. Однажды удалось вкусить испорченные кальмары. Настоятельно порекомендовала официантам избавиться от этого блюда, не знаю сколько людей уже испробовало до меня.

3. Не миксуют отдыхающих. Все парами с детьми.

Тематический ужин, всех кормили роллами

2-е водные горки

вид на детскую площадку

Дельфинарий и аквапарк в 15-ти минутах ходьбы в лево от отеля

Детский бассейн

вид на главный корпус и взрослый бассейн

детская площадка вольер с кошками детская анимация мохито
особо нет
Добавлено 30.09.15 16:18 (1 745 символов в тексте)

00:06 03.10.15

Как у вас кондиционером было? Сейчас вот лежу и на грани фола температура в номере, кондишн дохлый, утром буду выяснять ситуацию, так как заселились поздно.

10:02 03.10.15

Александр! Кондиционер работал очень даже исправно-это мы-проверили, другой вопрос, что мы им почти не пользовались, больше нравилось спать с открытой дверью и дышать морским воздухом, полного сейчас в Тюмени так не хватает...

12:52 06.10.15

Елена, спасибо. Всё правильно написали. Всё что перечислили - всё есть. Только больше как формальность - для галочки, так как качество всего этого (кроме персонала, они просто на выслем уровне стараются все) оставляет желать лучшего.

Вам правда понравился мохито? То есть вы считаете, что то что там делают - это мохито? Давайте поясним, что мохито - это специфический коктейль в который входяит ЛАЙМ, но никак не лимон, куда насыпать надо темный трастниковый не обработанный сахар - он дает вкус осбенный , а не белый. Лёд. Какой в мохито должен быть лёд? Дробленый мелкий лёд и его должно быть много. Какой лёд добавляют здесь в отеле? Правильно - пара кубиков. Единственное что есть из мохито - бакард и мята и той мало. На вкус и цвето конечно каждому своё, но я постарался описать что вы называете мохито.

Собственно вино качества сомнительного.... :) Но отель действительно не плохой. Экономная пятерочка.
Чем вы кормили ребенка? Мы вчера вернулись. Еда просто ад - это самое слабое, и наверное на ряду с алкоголем, единственное слабое место отеля. За 9 дней по сути не было мяса. Курису не берем, как и говядину отвратительного качества в рагу, и прочих пережарках. Дочка 2,5 года у нас ест ьвсё. А вот с сыном 5 лет были большие проблемы. Детского стола нет, мяса нет, каши кушать не возможно. Может мы что-то пропустили, чем вы кормили ребенка? Кроме картошки фри и спагети с кетчупом мы ничего придумать не смогли, к сожалению.

16:26 06.10.15

Вы просто неправильно просили Мохито) я просила "Мне вкусных плиз". Мята была наисвежайшая, в достатке. Ром, замечу, Bacardi Superior -столько сколько попрошу,) Лёд -да пофиг какой лёд, чистый, вкусный и хорошо!

Вино красное восхитительно. Вы наверно привыкли к посахарённому, я люблю настоящее сухое.

Ребёнка вы собирались кормить каждый день мясом? Ну вы.....взрослому-то нужно кушать не чаще 1 раз в неделю. Наш ребенок любил котлетки, сосиски) Его бы воля -хоть каждый день бы ел. Картошку Фри ребенку??? Неее..наш нам здоровым нужен, такую гадость сами точно не дадим!

Мясо там готовили на гриле на улице. Рыбка очень понравилась на гриле, причём в ассортименте.

В отеле этого уровня -главное чтоб свежее было, а если хотите явств -это вам в Доминикану или отели сети Риксос)

18:17 06.10.15

Елена, в мохито кроме Рома и мяты важно и другое ;) Вам понравился - это самое главное :) Ведь главное в отдыхе - позитив.
Да, у меня ребенок ежедневно на ряду с овощами, фруктами, супами и кашами ест мясо, как и я сам и это нормально. Но так как к отелю это не относится, не будем про это.

У нас был единственный сорт красных сосисок из бумаги, сои и сомнительного мяса :( детки не стали их есть. Зато пили айрана много и молока, хоть последнее и порошковое.

Гриль закрыли с 1 октября, мы буквально 3 дня застали. В целом - понял. Возможно просто раньше было больше. Спасибо за уточнение. Вполне возможно, что под конец сезона (мы были с 26 сентября по 5 октября) просто сократили сильно питание (хотя отзывы и раньше писали, что кузня слабая). Но повторюсь сам отель своего эконом уровня вполне хорошенький и стоит тех относительно небольших денег который за него платят.

Вам большое спасибо за подробное пояснение, хорошего отдыха в дальнейшем ;)

11:45 07.10.15

в Кемере были в других отелях?

13:17 09.10.15

В Текирове - Ama, но сравнивать их нельзя ни в коем случае.

Все отзывы Елена (7)