Регистрация: 28.09.15
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

Свадебное путешествие задалось)))

Мы отдыхали с новоиспеченным супругом с 21.01 по 5.02. Приехали в отель, нас сразу же заселили. Жили в главном (новом) корпусе. Сначала дали номер с двумя кроватями, но потом после просьбы о переселении в номер с двуспальной кроватью-нас переселили без проблем и финансовых вливаний.

НОМЕР.

Просторный, всё новое, чистенько. Холодильник работал. В ванной мыло, шампунь, гель, расческа(запакованная)-мелочь, а приятно. телевизор-плазма на полстены, есть русскоязычные каналы. Окнами номер выходил на бунгало-так что было тихо и спокойно-без шума.

ПИТАНИЕ.

У нас были включены только завтраки. Завтрак- он и в Тае завтрак, единственное, может быть, отличие- это их рис, он присутствовал на завтраках всегда. А так, яичница, тосты, сухие завтраки с молоком, джемы, кофе...в общем обычный завтрак туриста))) В обед мы ходили в местные кафе- их там в округе очень много, а на ужин чаще всего покупали то, что привозилось по вечерам на улице у отеля- жаренная курица, рыба, разные морские гады. Фруктов тьма тьмущая(вот где мы отрывались по полной) и конечно блинчики с бананом, политые сгущенным молоком или шоколадом-это пробовать надо обязательно!!! А пиво или воду мы покупали в местном магазине-они тут тоже присутствуют. ВСЁ РЯДОМ.

МОРЕ.

Море рядом. Идти до моря близко минут 5 неспешным шагом. Пляж-желтый песочек, ложись, где хочешь. Вход в море пологий, камней нет. Постоянно мимо тебя ходят продавцы всякой всячины и норовят продать что-нибудь-начиная едой(жаренные креветки, крабы во фритюре, рыба, свежая клубника) и заканчивая заколками. У них же есть и сувениры. Так что если неохота идти искать друзьям подарки-ждите, и сувенир сам к вам придет)))

ЭКСКУРСИИ.

На экскурсии ездили много. Было две двухдневных- это река Квай и остров Самед. Парк камней и крокодиловая ферма. И Тигриный зоопарк. Брали у гида, хотя дешевле было бы купить на улице, этих агенств там тоже полно и деньги там тоже кстати меняют.

БАССЕЙН.

Бассейн есть возле двухэтажных корпусов. Лежаки всегда свободные есть, вода не сильно хлорирована. Рядом растут деревья, и их цветы опадают в воду, но работники их каждое утро вылавливают.

ПОЛОТЕНЦА.

Пляжные полотенца выдают каждый день справа у входа в отель. Мы ими не пользовались- приехали со своими потому что. Но вот на что хотелось бы обратить внимание. Был неприятный инцидент- приехали с двухдневной экскурсии (Самед) и не обнаружили больших полотенец в ванной-подумали, что уборщица забыла положить, но шум поднимать не стали т.к, ка следующий день уехали на Квай. По приезду полотенец опять же не было, тогда только мы пошли узнавать ПОЧЕМУ. На что дяденька на ресепшен сначала куда-то позвонил и сказал, что уборщица, которая наш номер убирает на выходном, а виноваты мы- ведь это мы забрали ИХ полотенца с собой на экскурсии и забыли их там. И теперь должны будем заплатить за них. И пока мы это не сделаем полотенец нам больше не ждать. Вот такого я вообще не ожидала от этих послонников САБАЯ. На следующее утро мы пожаловались отельному гиду. Хорошо, что вопрос решился-и вечером, когда мы пришли с моря большие полотенца ждали нас в номере. Как сказала нам гид, уборщица ЗАБЫЛА их положить. Когда мы уезжали, то конечно не заплатили...но тот гад даже не извинился за ложные обвинения...хотя о чем это я. Обращайте внимание на недостающие полотенца, а то при выселении выяснится, что вы с собой пол-отеля увозите и заставят заплатить за это!!!

В общем не смотря на этот неприятный инцидент отдых удался, финансовых потерь мы не понесли. Всем удачи!!!

Елена оценила сервисы

Добавлено 30.09.15 16:20 (3 502 символов в тексте)

06:33 26.10.15

Здравствуйте. У отеля есть система комплиментов в день рождения/для молодожёнов? Вас поздравляли?

18:26 30.10.15

Нет, нас не поздравляли. Нам даже сначала номер с двумя кроватями дали- может посчитали, что не зачем молодоженам 1 кровать)))