Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Рекомендую!

Очень хочется поблагодарить персонал отеля за прекрасный отдых. По сравнению с убогой тройкой, в которой были в прошлом году, это просто сказка! По порядку. Номера - все простенько, но самое необходимое есть, а самое главное - качество уборки, чуть ли ни ежедневная смена белья и полотенец, хотя мы и не бросали их на пол с целью замены )) Матрас и подушки хорошие, спать было одно удовольствие. Сантехника работала исправно и никаких перебоев с горячей водой. Холодильника нет, но для нас это было неважно. За вид на горы и апельсиновый сад пришлось заплатить 10 долларов, но это того стоило! Потрясающая картина в любое время суток, а какой запах! Спали с открытым балконом, и кондиционер был не нужен. Чистоту в отеле хочется отметить особо. Нигде нет мусора и неприятного запаха, даже общественные туалеты в цокольном этаже всегда убраны. Территория также убирается, за растениями тоже видно что ухаживают, полы на улице моют, молодцы! Ресторан - блюд не очень много, но несколько видов мяса есть всегда, при этом ооочень вкусно! Все свежее, выглядит очень аппетитно, сыры великолепны, оливки, зелень, короче еда на уровне четверки, как мне показалось )) развлечений в отеле практически никаких, но для 3* это нормально, мы брали в прокат велики, бегали по утрам (Кириш малюсенькая деревушка, бегали вокруг, 5 км по живописнейшим местам), ездили в Кемер и древний Фаселис (там пляжи и есть что посмотреть), поэтому в отеле только ели и спали )) Пляжик конечно очень скромненький, в пик сезона народу там наверно многовато, но мы не сильно печалились по этому поводу, свободные лежаки всегда были. И кстати пляжные полотенца тоже выдают, так что с собой можно не везти. Пляж совсем недалеко от отеля, перейти дорогу и метров 200 до моря. В отеле есть свой банный комплекс, который можно посетить бесплатно в течение всего дня (массаж за доп.плату, разумеется). Финская сауна и хамам очень достойные, есть и маленький тренажерный зал, и опять же все чисто! В общем - если вы не избалованы комфортом 5* отелей и хотите получить качественный отдых за небольшие деньги, приезжайте сюда, не пожалеете!

Добавлено 30.09.15 16:29 (2 099 символов в тексте)

20:07 02.10.15

Олеся привет!:)
С отзывом полностью согласен. Хорошая компания всегда добавляет 1-2 звезды отелю!:)

П.С.: заметил что вино, которое мы покупали за $5 в DutyFree 13 евро стоило:)

17:55 15.10.15

Согласна с Олесей! Приехали от туда позавчера. Отзыв написала. Проверяется.

Все отзывы Олеся (1)