Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
17.09.15 - 28.09.15

Очень хороший отель! Буду советовать все своим друзьям и знакомым!

Отдыхали мы с мужем в сентябре месяце! Приехали в отель в 5 утра, заселили нас в номер около 9 часов, мы пока сходили на завтрак и пошли гулять по территории. И так территория отеля очень большая и красивая, постоянно работают садовники и ухаживают за растениями, к каждому кусту подведен шланг с водой для полива) есть гольф поле с ровным и густым газоном, за растительность и дизайн территории твердая 5.

Номер: номер у нас был 1203 это на втором этаже с видом на бассейн и чуточку видно море, номер большой и чистый,в ванной есть душевая кабина, очень удобная и ванная, кому что больше нравиться, белые полотенца и белые махровые халаты, сейф с электронным кодом, кондиционер и телевизор с 5 российскими каналами, и мини-бар, он бесплатный его пополняли каждый день, вода, сок, лимонады в железных банках и пиво хайнекен )) за номер тоже ставлю 5)

Пляж: пляж протяженностью 400 м, на нем много лежаков и зонтиков, открывают его в 8 утра выдают полотенца, занимать лежаки не разрешают, пришел в 6 утра значит ложись и лежи, а не бегай по все у отелю!песок чистый и ровный, вход в море пологий и мелкий, но у входа есть небольшой участок с камешками, входить немного неприятно, но на это я не обращала внимания) на пляже работает бар, который работает с 10 ч, официанты носят напитки прям на пляж, много хороших коктейлей, соков, пиво, чипсы и разные лимонады в железных банках, пепси, меринда, севен ап!за пляж тоже ставлю 5

Еда: в центральном ресторане еда разнообразная и хорошего качества, в ресторане чисто и официанты вежливые и услужливые, но до тех пор пока нет арабов, как только приходят арабы со своими выводками, сразу начинается бардак и хаус, они орут на весь ресторан, тазиками съедают все еду, орут, сорят и все в этом роде, все официанты бегут их обслуживать, а про нас забывают!ставлю 5-, ТК наличие невоспитанных гостей это не минус отеля.

Бассейн большой красивый, но там очень много арабов и мы в нем не купались!поэтому оценку ставить не буду!

На территории отеля есть 5 ресторанов, мы ходили в 3 , Александор) с французской кухней, вьетнамская лапша и суши) в ресторанах мало народу, еда очень вкусная и необычная для Египта) приготовлено все очень вкусно и аккуратно украшеннл!

Мне в уколом отель очень понравился, я буду советовать его всем своим знакомым и друзьям, самый большой минус это то, что там очень много арабов, которые отдыхают большими шумными семьями, с невоспитанными детьми, которые орут на весь пляж и ресторан, купаться в своих национальных одеждах это не приятно(( их там очень много и сказать или сделать замечание ты не можешь, один раз мы пришли на пляж из кафе, а они скинули наши вещи сами сели и седят на наших лежаках! Это не приятно, что они себя так ведут!

еда рестораны пляж номер море
много арабов с детьми от них грязь и шум
Добавлено 30.09.15 17:46 (2 716 символов в тексте)

20:56 03.10.15

на счет арабов, ежайте в Крым там их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

21:29 17.10.15

странные советы конечно..ну и езжайте сами в Крым

22:45 20.10.15

Большинство постояльцев - немцы. Арабы есть тоже, но в большинстве случаев ведут себя спокойно. В ресторане в том числе. Грязи после них не видел. Это ксенофобия.

Все отзывы Margosha83 (1)