Регистрация: 02.04.10
сентябре 2015
03.09.15 - 10.09.15

Прекрасный Родос!!!

Отдыхали с 3-го по 10-ое сентября.

Разместили сразу же по прибытию, но мы и приехали в отель после 2-х. Заселили в номер 7020. Это один из самых далёких корпусов. Номер вполне устроил. Конечно, может до 4-ки не дотягивает, по мне так твёрдая 3-ка. Сантехнику, конечно стоило бы уже сменить, мне тяжело было переключать с крана на душ, там реально надо прилагать усилия…Также были замечены муравьи в номере. Кондиционер работает при закрытой двери…нас заселили на 1-ый этаж…у нас была милая террасочка-балкончик. Всё в зелени цветах, очень классно! Вообще территория у отеля впечатляет…большая, зелёная. Неплохие бассейны…но всё же у бассейна, где проходит анимация, довольно много народу…и плавать прямо сказать, тесновато. В бассейне с горками не были… Отвратительный вай-фай в отеле…просто ужасный.

Анимации на русском нет.

Питание отличное. Всё всегда в достатке. На ужин постоянно сыр с плесенью, часто баранина, всего много и в разных вариациях. После завтрака в главном ресторане, открывается снек – бар (возле бассейна, там же проходят и обеды). Там всегда котлеты , пицца, сосиски, пироги какие то, овощи, ну и соответсвенно булки…в общем перекусить всегда можно. На обед супа нет, есть на ужин 1 вид. С чем соглашусь с предыдущими отзывами, так это реально грязные стаканы((((.

Алкоголь нормальный. Тут полное самообслуживание. Краны в главном ресторане и в снек-баре, возле бассейна, если хочется каких то коктельчиков, добро пожаловать в бар возле бассейна. Есть ещё бар на 3-ем этаже, над главным рестораном.

Начитавшись отзывов про море сильно сомневалась в выборе отеля! Море отличное! Пляж хороший…! Ни разу не были на пляже , на который возит паровозик…это видимо, где то рядом с катерами…всё время ходили дальше, в сторону макдональдса…заход хороший…попадаются немного камней при заходе…но это вообще не проблема))) крупных камней в тех местах не было обнаружено. Прогулка до моря не пугала совершенно…мы люди не ленивые и прогуливались с удовольствием…как здесь уже писали по «козьим тропам»))) при том что мы и были на этом пляже не очень много раз…брали машину и колесили по Родосу!

О машине…мы прилетели с Библиком…и у них были очень выгодные акции на машины. 4 дня по цене 3-х., 3 дня по цене 2-х. До этого накануне мы прогулялись по Фалираки и поняли , что у Библика самое выгодное предложение. Машину привезли в отель…отдавать тоже очень просто, просто ключи на ресепшен.

Подводя итог, отдыхом остались довольны, отель тоже очень неплох!

Ужин) и вкуснючий сыр с плесенью)))

Вот она ...дорога на пляж)

бассейн рядом со снек-баром.

Вид из бара у бассейна

Дарья оценила сервисы

территория питание
wi-fi
Добавлено 30.09.15 19:38 (2 472 символов в тексте)