АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 454
Фото: 13
Отдыхал Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш медовый месяц в Дориане

Всем привет ! Решила написать отзыв об этом отеле , надеюсь многим он будет полезен .Хочу сразу сказать что на вкус и цвет товарищей нет и что прежде чем ехать нужно читать отзывы , выбирать отели которые будут отвечать на все ваши запросы , а не выбирать 3* платить копейки на которые например вы в Сочи и 3х дней не проживете и требовать отдыха на 5* с личным дворецким )))) Нам отель очень понравился ! Начну по порядку после свадьбы мы решили поехать в свадебное путешествие долго выбирали страну ) Случайно наткнулись в интернете на Олюдениз , красота природы по картинкам сразу впечатлила и было принято решение что летим туда , отелей на выбор было не очень много , но выбор остановили на Дориане , отзывы неплохие , есть и плохие но мы видели таких персонажей в отеле и сразу понятно кто пишет плохое ))) но об этих персонажах потом упомяну в своем отзыве )цена отличная ,но главное какие виды ...мы хотели в это место ...выбор был сделан ! Наше путешествие началось утром , улетали со Внуково Трансаэро рейс не задержали не на секундочку ) Даламан нас встретил жарой ) От аэропорта до отеля ехать примерно часа полтора это с учетом заезда еще в один отель , мы познакомились с парой они с аэропорта ехали на такси доехали до отеля за 50 минут ) Приехали мы днем нас отправили перекусить бургеров и фри , мы сразу предупредили гида и на ресепшене что мы молодожены и очень хотим хороший номер ) после перекуса номер дали сразу на 3 этаже с видом на горы , номер конечно маленький но это 3 звезды да и мы приехали не в номере сидеть , в номере все было новое , все работало исправно , иногда не было горячей воды но тепленькая всегда бежала , после жары очень даже освежало ) номер убирали через день , полотенце всегда меняли .

Питание, опять же на вкус и цвет товарищей нет , мы любим вкусно покушать , в отели кормили именно так , никогда не были голодными , лепешки мммм мы влюбленны в них ) всегда были гарниры , горячее , овощи , фрукты, сладости по вечерам иногда были грили , всегда пекли горячие лепешки . Один раз на гриле делали рыбку не знаю как называется но она была безумно вкусная , в этот вечер стояла в очереди за рыбкой и мимо проходили туристки и одна другой говорит "ООО смотри рыбка на гриле " а она ей "Фу наверно тухлую жарят , отравимся " вот о чем тут говорить с чего они решили что она тухлая ??? вот такой негатив у некоторых с пустого воздуха , рыба была божественная ! Хочется сказать что излучаешь то и получаешь , мы вот всегда здоровались с персоналом на кухне даже с официантами , улыбались они отвечали взаимностью , а некоторые орали как резанные когда на пять минут заканчивались вилки ...как будто они не люди а роботы , иногда приходило много людей и приборы заканчивались но их через пять минут приносили ...мы тоже приходили бывало что и тарелок нет , но официанты через две секунды неслись к нам с тарелками ) так что как аукнется так и откликнется ) Очереди были но и в отелях 5 звезд есть очереди за грилем это нормально ) наоборот вам точно свеженькое жарят а не с кастрюли брать уже пожаренную , мы иногда приходили под конец обеда или ужина тогда никаких очередей и все подносили если заканчивалось . Кто то писал что на еде мухи и всякая живность , нет там ничего такого , есть осы на завтраке все , значит еда аппетитная раз летят осы любят сладкое и вкусное )

Территория отеля очень красивая , много зелени , растут гранаты , апельсины , бананы .Есть два бассейна , небольшой зоопарк с милыми кроликами ) В бассейне есть надувной матрас , мячик можно поиграть в водное поло , мы играли очень здорово . Бар наш любимый ...на напитки все включено до 23,00 все что привезли с дютика привезли домой , алкоголь у них неплохой , джин тоник нам нравился больше всего , пиво вкусное . После 23,00 платно , мы покупали коктейли разные очень вкусные стоят 10-15 лир . Позитивные бармены делали нам коктейли с фейрверком в прямом смысле слова .

Персонал как вы будите относится к ним так и они будут относится к вам , мы со всеми подружились , никакой наглости , хамство не видели , только позитив. Но мы видели персонажей которые подходили на бар без браслетов и орали налей идиот мне бухла ...это как нормально ...он что твой раб ?но бармен отказывает и говорит что нужно на респешен и без браслета ему нельзя наливать они плохо говорят по русски но можно было понять что говорит на это разъяренный турист открыл рот и понеслась брань которую извините не хочу повторять ...это нормально ?а потом он пишет в отзывах что персонал хамы ) ну -ну ... у него есть определенные правила что наливает только по браслетам ...у него есть начальство которое может его наказать это раз и камеры везде , а глупому туристу пофиг он же думает если он заплатил то ему все должны подчинятся ...и таких персонажей к сожалению не мало ((( люди будьте добрее ! они тоже люди которые трудятся практически без выходных , стараются для вас , а вы хамите , вот почему люди пытаются решить все через негатив ? всегда же можно улыбнуться и как то по хорошему решить вопрос ...вообщем люди будьте проще ) что то я тоже о плохом разговорилась ...хороших тоже много в тот момент когда мы отдыхали в отели было много русских были турецкие семьи и англичане , мы познакомились с отличными ребятами из разных российских городов которые были тоже довольны отелем .

А теперь про сам Олюдениз это красота неописуемая , дух захватывает , горы , зелень , цветы а мореее это отдельная история очень чистое , цвета каждый день разные , в сентябре оно еще и очень теплое .На море идти минут 15 мы ходили по разным улицам всегда интересно либо природа , либо магазинчики с барами идешь и не замечаешь как уже на пляже ) по дороге можно выпить по фрешу они там очень вкусные прям пишу и слюни текут ))) иногда брали лежаки за 8 лир на весь день , можно уходить на обед и приходить и занимать опять лежаки вы оплачиваете за весь день главное сохраняйте чек . На голубую лагуну ходили пешком минут 30 идти быстрым шагом по соседней улице с дорианом можно срезать дорогу , вход платный 6 лир , красиво там для деток вообще супер не очень глубоко , песочек , мы катались на катамаранчике 1 час 30 лир вообще круто когда подальше отплываешь такие виды впечатляющие , это надо увидеть своими глазами кусочек рая на земле , когда показывала подругам фотки никто даже не догадывался что это Турция , думали Таиланд или Мальдивы )))) обязательно съездите в это очень красивое место )

А забыла что интересует многих wi-fi ) в отеле он платный 15$ на неделю , мы покупали , ловит только на ресепшене , но нам хватало недолго посидеть и вперед наслаждаться отдыхом )))

Не хватало немного дискотек , по пятницам и субботам включали музыку многие танцевали сразу в отеле становилось по веселей, но потанцевать всегда можно выйти на улицу и заглянуть в бары потусить с европейцами )

Вроде все ) Мы довольны , отпуск , медовый месяц все отлично ! спасибо Дориану и всему персоналу ) Хорошего отдыха кто только летит )))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не хватает дискотек )
Добавлено 30.09.15 19:40 (6 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 03.10.15

Очень красивые фото!!!

20:37 28.02.16

красиво вы видите своими глазами судя по фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зарина (1)