Регистрация: 30.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

наш медовый месяц в Дориане

Всем привет ! Решила написать отзыв об этом отеле , надеюсь многим он будет полезен .Хочу сразу сказать что на вкус и цвет товарищей нет и что прежде чем ехать нужно читать отзывы , выбирать отели которые будут отвечать на все ваши запросы , а не выбирать 3* платить копейки на которые например вы в Сочи и 3х дней не проживете и требовать отдыха на 5* с личным дворецким )))) Нам отель очень понравился ! Начну по порядку после свадьбы мы решили поехать в свадебное путешествие долго выбирали страну ) Случайно наткнулись в интернете на Олюдениз , красота природы по картинкам сразу впечатлила и было принято решение что летим туда , отелей на выбор было не очень много , но выбор остановили на Дориане , отзывы неплохие , есть и плохие но мы видели таких персонажей в отеле и сразу понятно кто пишет плохое ))) но об этих персонажах потом упомяну в своем отзыве )цена отличная ,но главное какие виды ...мы хотели в это место ...выбор был сделан ! Наше путешествие началось утром , улетали со Внуково Трансаэро рейс не задержали не на секундочку ) Даламан нас встретил жарой ) От аэропорта до отеля ехать примерно часа полтора это с учетом заезда еще в один отель , мы познакомились с парой они с аэропорта ехали на такси доехали до отеля за 50 минут ) Приехали мы днем нас отправили перекусить бургеров и фри , мы сразу предупредили гида и на ресепшене что мы молодожены и очень хотим хороший номер ) после перекуса номер дали сразу на 3 этаже с видом на горы , номер конечно маленький но это 3 звезды да и мы приехали не в номере сидеть , в номере все было новое , все работало исправно , иногда не было горячей воды но тепленькая всегда бежала , после жары очень даже освежало ) номер убирали через день , полотенце всегда меняли .

Питание, опять же на вкус и цвет товарищей нет , мы любим вкусно покушать , в отели кормили именно так , никогда не были голодными , лепешки мммм мы влюбленны в них ) всегда были гарниры , горячее , овощи , фрукты, сладости по вечерам иногда были грили , всегда пекли горячие лепешки . Один раз на гриле делали рыбку не знаю как называется но она была безумно вкусная , в этот вечер стояла в очереди за рыбкой и мимо проходили туристки и одна другой говорит "ООО смотри рыбка на гриле " а она ей "Фу наверно тухлую жарят , отравимся " вот о чем тут говорить с чего они решили что она тухлая ??? вот такой негатив у некоторых с пустого воздуха , рыба была божественная ! Хочется сказать что излучаешь то и получаешь , мы вот всегда здоровались с персоналом на кухне даже с официантами , улыбались они отвечали взаимностью , а некоторые орали как резанные когда на пять минут заканчивались вилки ...как будто они не люди а роботы , иногда приходило много людей и приборы заканчивались но их через пять минут приносили ...мы тоже приходили бывало что и тарелок нет , но официанты через две секунды неслись к нам с тарелками ) так что как аукнется так и откликнется ) Очереди были но и в отелях 5 звезд есть очереди за грилем это нормально ) наоборот вам точно свеженькое жарят а не с кастрюли брать уже пожаренную , мы иногда приходили под конец обеда или ужина тогда никаких очередей и все подносили если заканчивалось . Кто то писал что на еде мухи и всякая живность , нет там ничего такого , есть осы на завтраке все , значит еда аппетитная раз летят осы любят сладкое и вкусное )

Территория отеля очень красивая , много зелени , растут гранаты , апельсины , бананы .Есть два бассейна , небольшой зоопарк с милыми кроликами ) В бассейне есть надувной матрас , мячик можно поиграть в водное поло , мы играли очень здорово . Бар наш любимый ...на напитки все включено до 23,00 все что привезли с дютика привезли домой , алкоголь у них неплохой , джин тоник нам нравился больше всего , пиво вкусное . После 23,00 платно , мы покупали коктейли разные очень вкусные стоят 10-15 лир . Позитивные бармены делали нам коктейли с фейрверком в прямом смысле слова .

Персонал как вы будите относится к ним так и они будут относится к вам , мы со всеми подружились , никакой наглости , хамство не видели , только позитив. Но мы видели персонажей которые подходили на бар без браслетов и орали налей идиот мне бухла ...это как нормально ...он что твой раб ?но бармен отказывает и говорит что нужно на респешен и без браслета ему нельзя наливать они плохо говорят по русски но можно было понять что говорит на это разъяренный турист открыл рот и понеслась брань которую извините не хочу повторять ...это нормально ?а потом он пишет в отзывах что персонал хамы ) ну -ну ... у него есть определенные правила что наливает только по браслетам ...у него есть начальство которое может его наказать это раз и камеры везде , а глупому туристу пофиг он же думает если он заплатил то ему все должны подчинятся ...и таких персонажей к сожалению не мало ((( люди будьте добрее ! они тоже люди которые трудятся практически без выходных , стараются для вас , а вы хамите , вот почему люди пытаются решить все через негатив ? всегда же можно улыбнуться и как то по хорошему решить вопрос ...вообщем люди будьте проще ) что то я тоже о плохом разговорилась ...хороших тоже много в тот момент когда мы отдыхали в отели было много русских были турецкие семьи и англичане , мы познакомились с отличными ребятами из разных российских городов которые были тоже довольны отелем .

А теперь про сам Олюдениз это красота неописуемая , дух захватывает , горы , зелень , цветы а мореее это отдельная история очень чистое , цвета каждый день разные , в сентябре оно еще и очень теплое .На море идти минут 15 мы ходили по разным улицам всегда интересно либо природа , либо магазинчики с барами идешь и не замечаешь как уже на пляже ) по дороге можно выпить по фрешу они там очень вкусные прям пишу и слюни текут ))) иногда брали лежаки за 8 лир на весь день , можно уходить на обед и приходить и занимать опять лежаки вы оплачиваете за весь день главное сохраняйте чек . На голубую лагуну ходили пешком минут 30 идти быстрым шагом по соседней улице с дорианом можно срезать дорогу , вход платный 6 лир , красиво там для деток вообще супер не очень глубоко , песочек , мы катались на катамаранчике 1 час 30 лир вообще круто когда подальше отплываешь такие виды впечатляющие , это надо увидеть своими глазами кусочек рая на земле , когда показывала подругам фотки никто даже не догадывался что это Турция , думали Таиланд или Мальдивы )))) обязательно съездите в это очень красивое место )

А забыла что интересует многих wi-fi ) в отеле он платный 15$ на неделю , мы покупали , ловит только на ресепшене , но нам хватало недолго посидеть и вперед наслаждаться отдыхом )))

Не хватало немного дискотек , по пятницам и субботам включали музыку многие танцевали сразу в отеле становилось по веселей, но потанцевать всегда можно выйти на улицу и заглянуть в бары потусить с европейцами )

Вроде все ) Мы довольны , отпуск , медовый месяц все отлично ! спасибо Дориану и всему персоналу ) Хорошего отдыха кто только летит )))

все понравилось
не хватает дискотек )
Добавлено 30.09.15 19:40 (6 945 символов в тексте)

10:33 03.10.15

Очень красивые фото!!!

20:37 28.02.16

красиво вы видите своими глазами судя по фото

Все отзывы Зарина (1)