Регистрация: 29.06.11
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Нам понравилось

Конечно, сейчас уже конец сезона, и никому отзывы особо и не нужны, но хотелось бы сказать пару слов. Отель понравился, читая отзывы и следя за ситуацией в Турции, было конечно страшновато. Долетели хорошо, доехали дольше, чем в прошлые разы, но высаживают нас последними человек 10, наверное и все из Кемерово. Немного подождать пришлось, пообедали, обследовали территорию, поселили замечательно, лучшего и не надо. Второй корпус номер 2303, вид на бассейн, на море, красота, да,еще и сюрприз -вино,фрукты в номер. Дочери 5лет, поэтому шоу мы пропускали, а вот пенную дискотеку пропустить не могли, она была (доча) в восторге. Читала в отзывах, что шумно, дискотека до часу ночи, мне не мешала, мы после завтрака уходили на море, приходили к обеду, иногда спали днем, иногда нет и опять на море, накупаемся, нам ничего не мешает. Голодными не остались ни разу, всего и не попробовать, в очередях тоже не стояли, было и 4 вида рыбы, и курица на гриле, овощи,фрукты. Ну, не знаю, кому с питанием не повезло, кто-то мяса хотел побольше, а вы сначала посмотрите сколько мясо стоит, у меня глаз выпал... Кому то йогурты нужно было, вот прям оголодали без йогурта. Такое ощущение, складывают на путевку год, а потом едут отьедаться. Противно смотреть, пенсионеры складывают сыр,колбасу в мешочки. Вы где все это жрать то будете. Противно... С 12 начинают печь лепешки и пиццу, мы раза 4 сходили за все время. Потом что-то типа полдника, а в семь уже ужин. Вечером гуляли, ходили до мечети, там парк, по рынку прогуливались, покупали что нибудь, в Мигрос заходили. В общем отдых удался, из трех четверок, где мы были, сюда бы я вернулась.

Добавлено 30.09.15 20:22 (1 632 символов в тексте)

19:57 01.10.15

Ольга,спасибо за отзыв, прикольно написАли про пенсов,тоже когда то наблюдала такое ... :)) я еду в этот отель 07.10 ,так что отзывы ещё отслеживаю.До этого в Турции пять раз отдыхала в эконом-пятерках,но с хорошим рейтингом на этом сайте,выбирала отчасти по отзывам..Первый раз еду в 4*,подходящих мне по цене пятерок на сегодня нет у туроператоров... Много ли сейчас отдыхающих в отеле,насколько заполнен отель на ваш взгляд и есть ли смысл предложить 10-20$ за номер "получше"? Никогда не доплачивала,везло с размещением... :))

22:20 01.10.15

На самом деле в конце августа заполненность отеля была небольшой, но потом собственник снизил цену, и получился муравейник в сентябре! сейчас- не знаю.

22:21 01.10.15

15:41 02.10.15

МЫ НЕ ПЛАТИЛИ за расслеление, только за то, что чемодан донесли в номер, нас поселили замечательно, лучше и не нужно, убирались каждый день, 2 раза от уборки отказывалась, ребенок спал. Муравейника я не увидела, не знаю, где все 4 корпуса были. У бассейна народу немного, на пляже- мы уходили дальше на местный, на анимации тоже не много, народ появлялся перед ужином , создавая очередь, но как то нам везло, в очередях не стояли.

14:17 03.10.15

Спасибо за ответ. :)