Регистрация: 06.11.11
сентябре 2015
19.09.15 - 27.09.15

ЖЕНСКИЙ ПАНСИОНАТ!!!!

Всем привет. Покупала путевку не я, поэтому как узнала куда мы едем, зашла сюда чтобы прочитать отзывы! я была в шоке!!Я так расстроились!!!

Летели мы Тез Туром, спасибо за задержку рейса.

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в 2-ем. заселили нас на 2 этаж, в вонючий номер с 3 кроватями, но тк мне не понравился номер, пошли на ресепшен, попросили поменять, нам поменяли на номер на 5 этаже) номер норм, чистый. убирали 1 раз в 3 дня, но мы $ не давали.

МОРЕ: море афигенное, Теплое. Заход конечно маленький, рядом плиты, когда шторм, отбрасывант на эти плиты.

ПИТАНИЕ:это УЖАС!! Стоит вечно недовольный повар и дает порционно котлету или клочок курицы. УЖАС!! МУЖЧИНАМ ТУТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! Есть нечего им! но + если прийти под конец обеда или ужина, то можно самим себе положить сколько хочешь.

АЛКО: все бадяжное, я пила пиво, мне было норм)

В БАРЕ работает бармен Мурад ( если не ошибаюсь) странный товарищ конечно, вечно недовольный, и без настроения!

СОБАКИ у отеля достали, привяжутся как лист к заднице, проходу не дают!

в отеле О-О-О-чень много женщин, бабулек!

АНИМАЦИЯ: Какашка. Для детей норм!

ИНТЕРНЕТ: на ресепшене ловит, у меня ловил в баре) Иногда можно не войти в интернет по 3 дня...

ИТОГ: отдых мне понравился, и даже очень.

Люди, кто меня узнает, это Вика))) всем привет : Оля, Саша, Дима и мама с Эдиком)) если меня узнали, напишите мне в личку)))

море
еда анимация
Добавлено 01.10.15 00:12 (1 376 символов в тексте)