АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.11
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1917
Фото: 7

Бронзовый статус

1 565
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2014
19.05.14 - 04.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный, удаленный отель

Спокойный, очень ухоженный отель с большой территорией. Разнообразие цветов, пруд с рыбками, различные вазоны с цветами. Отдыхали мы в мае , поэтому народа было не много, но по пятницам (на выходные) заезжали вьетнамцы и становилось очень шумно и людно. Мы брали бунгало, практически у самого моря. Темновато и очень плохо расположенный кондиционер (очень активно и скрипуче дул прямо на кровать) не комфортно. Сам номер нам понравился, мебели достаточно, большой санузел. На ночь, специально обученный мальчик, приносил шоколадки с пожеланием "доброй ночи"- приятно. При чем старался это сделать в наше отсутствие. Вполне приличные завтраки, а ужинали мы в отеле, просто замечательно. Так как отель далековато расположен от более активной жизни, добираться до кафе и ресторанов надо было на такси, то выходило в цене одинаково. Да и в отеле как-то более разнообразнее. Очень удивила вьетнамская кухня своим разнообразием и сочетанием вкусов. Хотя нам сказали, что гурманам нужно в Ханой. Юг и Север Вьетнама совершено различны.

Прекрасный пляж, песок, хорошие лежаки. Но, песчаные блохи просто беда. Искусали нас на 2-ой день прибывания, мы на пляж то сходили, до экскурсии, всего на 40 минут и плачевный результат, а чешется ужасно. Потом мы поняли почему, ни чем не намазались. Спасает даже солнцезащитные средства. Химия отпугивает всех, а можно через дорогу в магазине приобрести защитные средства. И в конце отдыха на мужа напала злобная медуза, следы от ожога прошли только в конце лета. А так, море полный восторг, чистое, прозрачное на дне морские звезды , на которых старались не наступать, т.к. им не нравилось, полно всяких крабиков, рыбок и можно найти красивые ракушки.

На пляж приходила женщина с фруктами, конечно дороже, чем на рынке, но мы покупали и это был наш обед. А фрукты Вьетнама это отдельная история, особенно манго.

Ходили на массаж, я делала маникюр (полная ерунда). Массаж понравился, на второй раз уже сделали скидки.

Добираться до Сайгона очень и очень тяжело и мы решили уехать из отеля на 3 дня раньше. Заказали в Сайгоне отель и гида. Совершенно не пожалели о своем решении. У нас была прекрасная экскурсия по Сайгону, реке Меконг. И утречком третьего дня, выспавшиеся и бодрые, заказали такси в аэропорт (доехали за 20 минут) полетели домой. Можно писать много всего, но в отзыве всего не опишешь. Можно и про кофе и цветы (вьетнамцы их очень любят и украшают все), про войну, про отношение к туристам и благодарность к русским за поддержку в войну и много про что еще.

Но мы еще вернемся, хочется в город Ханой и на о. Фукок , город ХойАн.

Фото туриста отеля

Прочее

Просто море. Практически закат.

Фото туриста отеля

Прочее

Это лотос, который расцвет в отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Замечательные морские звезды, которые на мелководье греются на солнышке в теплой воде.

akimova оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный пляж доброжелательный персонал
Минусы отеля
удаленность отеля песчаные блохи
Добавлено 01.10.15 07:47 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы akimova (3)