Регистрация: 21.05.14
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12

прекрасный отель

Здравствуйте всем! Начнем с выбора авиаперевозчика, начитавшись и насмотревшись на Трансаэро и их сервис на борту, мы не раздумывая взяли Аэрофлот, плюс это достаточно новые самолеты Аэробус А330, всегда работающими мониторами для просмотра видео и игр, хорошая еда и сервис. Прилетели в Пунта кану с утра, купили визу за 10 долларов, заполнили миграционные карты и в автобус, примерно 20-30 минут максимум мы заезжаем на территорию комплекса Иберостар в который входят 4 отеля, подъехали к нашему отелю, хорошо встретили надели сразу браслеты и сказали немного подождать, ждали не долго и нас проводили и заселили в наш номер на первом этаже, номер хороший, есть все что нужно. В отеле 5-6 ресторанов не считая баров, Мексиканская кухня, американский Стейк хаус,французский La sibilia, морепродуктов ресторан и еще один Рок кафе. Доминикана не страна морепродуктов, местные едят в основном мясо, овощи, бобы, морепродукты готовить не умеют, хотя морепродукты присутствовали: креветки, осьминоги, кальмары, красная рыба, лангусты в ресторанах а ля карт можете поесть, мяса в ресторанах какого хочешь, курица, свинина, говядина, рыба два вида жареная очень все вкусно готовят, фрукты экзотические есть все: ананасы, папайя, маракуйя, манго,дыни, арбузы, бананы, свеже выжатые соки есть каждый день, правда чуток водой разбавляют. Алкоголь есть любой, местный и импортный любой и включая дорогие сорта, виски, ром, коньяк,водки сорта 4, пиво у них вкусное. У Иберостар наверное самый лучший пляж, на котором всегда чисто и который всегда убирают, а на соседних водорослей полный пляж! На пляже есть кафе бар на котором можно и пообедать и выпить! В отеле есть дискотека, есть казино, для детей специальные помещения с игровыми автоматами, приставками, анимация душевная в отеле, все работаю на совесть. Всем хорошего отдыха!

сервис пляж еда
Добавлено 01.10.15 08:55 (1 824 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (11)