Регистрация: 01.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель рекомендую всем сама его искала по отзывам и не разочаровалась

Отдыхали в отиум амфорас шарм с 23 по 29 сентября 2015 года.

С аэропорта отдельный автобус встречает, который сразу везет в отель. Гид встречающий встретил гостеприимно. Разместили до 12, пришлось немного подождать, отправили на завтрак без размещения в номер, т.е. это плюс.

Номер классный, у нас был 4130. На 1 этаже вид на территорию отеля и на кусочек моря. В номере не работала только дверца душевой кабины.

Уборщик очень внимательный, если мы просили не прибирать сегодня, он звонили и спрашивал когда можно убрать"завтра?". говорят по русски все хорошо.

Питание очень разнообразное, вкусное, самое главное привычное. выбираешь то, что ты любишь.

Море - можно валяться на пляже у входа в море плескаться, деткам безопасно. Можно с понтона плавать смотреть на рыбок.

Обувь обязательно для моря берите. Слышала, что морские ежики кусали.

На дне мелкие камушки. Ракушек нет. Шезлонги всегда находили свободные.

Анимация просто супер, почти каждый час зовут на всякие игры, танцы. Мы ходили на йогу под открытым небом в 17 каждый день. А так там танец живота, латина, аквааэробика, зарядка, боча, волейбол. Вечером мини диско для деток, мне понравилось - садишься в зрительный зал под открытым небом, а на сцене твой ребенок зажигает с антиматорами под музыку. Деток там много и пар молодых много.

Про мусульман отдельно хочу написать- ходят компаниями, в основном обитают в бассейнах. на пляже редкость. Миролюбивые, ничего отрицательно про них не сказать.

Всем советую на фотосессию сходить. мы ходили к Тито, это турок. Фоткает классно, постановочно. Обрабатывает конечно не очень- любит добавить желтого цвета. Но всё равно сам так не сфоткаешь, объектив у него хороший. 1 фотка 3 бакса.

Девочки аниматоры-русские, запомнилась Алина.Вообще все аниматоры относятся к тебе, как к родной, знакомой. Не пристают, не навязывают ничего.

У нас там ребенок подхватил кишечную инфекцию, обратились по страховке, франшизу заплатили 30 баксов. врач в принципе адекватно поставил диагноз, 2 укола-антибиотик и от рвоты и выдали бесплтано в аптеке лекарства 3 бутылька - сиропы. антисептик, типа мотилиума и от температуры. Ребеночку через несколько часов полегчало и не соталось следа. т.е. кишечка была легкая, ни поноса ни потери аппетита, я даже не поняла что она могла скушать нехорошего.

Ну в целом адекватные там египтяне, контингент нормальный. Отель рекомендую.

Анимация

расположение питание сервис
Добавлено 01.10.15 09:37 (2 396 символов в тексте)

17:28 06.10.15

Уважаемая Татьяна,

Спасибо за выбор отеля Otium Amphoras и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за Ваш отзыв.
Нам было очень приятно принимать Вас в качестве гостей и мы надеемся на новую встречу с Вами.

Всего доброго!

Администрация