Регистрация: 26.03.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

отель в центре г.Кемер!!!

достоинства:

Находится в центре, рядом с морем ( 5 минут), рядом все дискотеки и бары, магазины. до песчаного пляжа в парке Лунный свет минут 10

В главном корпусе есть комнаты с видом на торговые улочки лимана, и на бассейн,

Номер дали наверное самый лучший!!!- мебель новая, сантехника работала,. фен работал. кондиционер тоже ( но я этой техникой не пользовалась), номер в главном корпусе с видом на территорию отеля, бар и бассейн. ( у многих отдыхающих что-то , но было не исправно((( )

На ресепшен есть русскоговорящий персонал. спасибо за внимание и отзывчивость Эрсину и Гёксуну!

питание- практически одни овощи!!! кто хочет получить разгрузку для организма советую этот отель!!!))) с лёгкостью расстанетесь с лишними килограммами!!! т.к присутствует овощная нарезка - огурцы, помидоры, тушеные кабачки и баклажаны - обожаю их!!!), рис, макароны, соевые котлеты, иногда вечером курица, или рыба, выпечки и сладостей нет совсем, ( плюс для меня), Не подойдёт такое питание для мужчин и кто любит вкусно поесть!!!((( для меня еда в самый раз! я ехала не обжираться в отель. ( а наоборот даже..скинуть пару килограммчиков) .мне важное было море и солнце!!!

на недостатки некогда было обращать внимание, хотя придраться есть к чему. да и постоянно ходить нудить, только себе отдых портить.

Минусы.посуда местами плохо помыта, Очереди за едой, потому что горячие блюда по выдаче поваром!!!!! но, можно приходить попозже,очереди не было и всего хватало..и курицы с овощами тоже!!! вообще я считаю что эту очередь сами создали и отдыхающие.. и нарушить это правило никто не решается.. Новые туристы приезжают и повторяют те же действия.

уборка некоторые пишут не проводилась... не знаю... НО один раз у меня прибрались, потом вешала табличку..не беспокоить,

( возможно персонала не хватает? но если попросить, думаю просьбу выполнят и уберутся)

наверное кто и как настроен на отдых.... везде есть плюсы и минусы... и в 5ках отдыхала. Риксос на Ларе.. и то ужасные отзывы порой писали( хотя придраться там думаю не к чему)

спасибо отдельное руководству отеля!!!! дали комплимент от отеля!!! один день в отеле LABODA 5* п.Чамьюва, побывали там на пенной вечеринке! повеселились, отдохнули с девчатами классно!!! решили остаться ещё на 3 дня!!)))))))))))))), но к вечеру заскучали((( уже хотелось вернуться в свой скромный , тихий отельчик!

привет всем моим красоткам Алине ( Анкара), девчатам из Кубани ( Ольге, Виолетте, И Лене--зажигалке нашей и энерджайзеру!!!!!))))) люблю всех!!!!

и вообще привет всем!!! с кем познакомилась в отеле! пишите! очень рада буду ещё встретиться в Кемере и возможно и на прежнем месте со всеми вами!!!))

вывод: кто и за чем едет в турцию! кто-то за отдыхом!!! а кто-то за наетым пузом!!! и за суперским сервисом! ( тогда вам точно в другой отель) и на порядок дороже!!!

я знала куда я ехала, читала отзывы.

Ехала сюда по максимуму отдохнуть, позагорать и покупаться в море. И цена ооочень устраивала на данный тур!!!

считаю, что цену, которую я заплатила входит перелёт и проживание.... а "питание" диетическое уже как бонусом ))))

массаж и хамам всем советую посетить!!! в этом отеле он лучший! (есть с чем сравнить, т.к делала и в отеле Ланкора,и в городе в центральном хамаме..ни один раз!!.), но тоже благодаря отзывам на сайте выбрала этот отель ещё из-за массажа!!

массаж делала у Махмуда! ( советую его ) сильные и мягкие руки!!!

Море в пасмурную погодку

Я и три товарища!!!

Galina оценила сервисы

рядом с морем в центре.отличный хамам! и массаж!!! небольшой отель.
для переночевать и скинуть 3-5 кг в лёгкую!!! анимации нет!!! анимируем себя сами!!!!))))
Добавлено 01.10.15 09:55 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы Galina Krassa (4)